Светлана Пауль

Когда последний раз вы посещали бассейн, косметолога....

Ответы · страница 3
Ольга Дмитриевна

а вы приглашаете?

Светлана Пауль

Сегодня проходила мимо салона. Подумала, надо бы...хотя бы раз в год, но профессионально. Но увы пока облом, у них косметолог не врач...Иному свою кожу я доверить не могу..

Андрей

Я на речку хожу

Андрей

Это ответ, если ты не заметила

Светлана Пауль

это вопрос косметологу не мне, что у него в аренале

Лева Правая

каждую неделю

Оксана Чебан

Была на море

Светлана Пауль

речь идет о закрытом бассейне

Ирина Пронина

ни когда

Ирина Пронина

да точнее уже нет просто не могу выйти. болеем часто

Ирина Пронина

нет они инвалиды и у них и так нашее брат алкач сейчас закодировался и то руку сломал не как работать

Светлана Пауль

В таких ситуациях мне больше всего жаль детей. Какую информацию они понесут в свою жизнь потом..

Ирина Пронина

нет не работаю я писала выше. не могу. ребенок болееет часто

Ольга Жирушкина

Дети еще малы и всего не осознают,а вот родителям тяжело.

Sana

никогда

Sana

Сама это понимаю...

Александр Глушаков

утром

Светлана Пауль

В Европу?.Она же нынче, вся в санкциях...

Александр Глушаков

Я об идеологии.Именно в Европе задние мысли признаны правильными.

Светлана Пауль

Разве только там...а мы..Россия

Александр Глушаков

А в России в булочную на такси не ездят!

Александр Глушаков

ну и когда вы госпожа-велосипедистка последний раз посещали бассейн, косметолога...-"-здесь должна быть улыбка.