А правда одинаковый шрифт интернета от разных людей выглядит по-разному, от кого-то буквы такие чужие, отдалённые, а чьи-то — такие искренне родные ?
V@
V@Rv@R@
Ответы
Brown Sparrow
может и так, просто я не ищу черную кошку в темной комнате, тем более, если ее там нет...
Ангел L
правда...кто то душу вкладывает общаясь ..а комуто всё фиалетово
Этоя
ясень пень... от каво-то светятся, от иного - блещут... от других - тускнеют...
Юрист Онлайн По Гражданским Делам
ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ Вам!
V@
V@Rv@R@
Спасибо! И Вам всех благ!
Демон Лилиt
Заметил тоже..И даже в слове ХОРОШО..слышится .....АГА ...ЩАС.....
Евгений Тимофеев
ДА! Чувствуется с каким настроением пишет
Ме
Мечтатель...
Зависит от слов, которые они образуют...
Ан
Андрей
Правда))) ещё такие тёплые... И светлые..
Андрей Дружинин
как установить шрифт - писание ...
Владислав Будко
Кружева комбинаций из букв
Владислав Будко
Выбираешь лишь те, что что душе приглянулись
Гас Самурай
а на запах не смотрели?
Дана
Любопытный факт!)
Александр Dung Попенов Kim
Мне вопер .
Галина Мазяркина
Бывает и такое.
Карен Лорис-Руссо
Я не думаю
Марат
Правда....