Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в спорт зал ходите?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Занималась сама долго Сейчас ВСЁ забросила Но что то дремлет внутри и ждет толчка возобновить...

Николай Костров

Да, Хожу... Благо мне ключи дали... Днём, когда никого нет Зал в моём распоряжении,

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, магазин "Пятерочка". Пока коробок натаскаешься спина взвоет к концу дня

Летняя

Да, с прошлой осени, два-три раза в неделю. До этого дома занималась.

Марго Беккер

нет сама справляюсь..ролики самокат не электро-пробежки с собачкой

**
***

нет, вообще со спортом на вы, но хочется иногда ноя такая леньтяйка

**
***

да вот никак не соберусь в спорт зал, ноги не доходят

**
***

Ок

Галина Мазяркина

У нас в деревне его нет, думают, что огородов достаточно....😁

Галина Мазяркина

Еще какой, есть отдача, никак в спорт зале, красота какая бывает....

Галина Мазяркина

такая благодать, да если еще и мангал есть, то вообще супер....

Кы
Кызыма)

Спортзал для слабаков, ты дома покарячиться попробуй.))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ерунда, у меня и дома и зал

Люблю Linux

на жирных баб в лосинах можно и на улице посмотреть

Владимир

А как же - спорт кухня,спорт ванна,спорт спальня😉

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😁ну кухне то вообще жиры сгонять самый раз

Владимир

Так и в спальне потеешь😉

Нина Кузьмина

Непосредственно в спортзал-нет,а мимо часто хожу.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤔зачем мимо, надо туда, жиры растрясти

Нина Кузьмина

Вам нравятся худые? А я нравлюсь какая есть даже если по вашим меркам жирная. На вкус и цвет пошли все вон.

Оксана

не, все дома. хорошо, когда сын фитнес-инструктор

Евгений Антонюк

нет, дома есть что потягать и поподнимать

Владимир Забродин

А как же. кажный день. Я там полы подметаю

V-Враг Незалёжности - Z

у меня виноградник и огород вместо этого

Ев
Евгения

Уговариваю себя начать...с ноября пойду

Ев
Евгения

Месяц ещё..пока мама на даче...спортзал не нужен Так как не готовлю себе ничего🙂

Ев
Евгения

Ну рано ухожу...прихожу поздно..во первых...во вторых для одной себя готовить не хочу, в третьих не привыкла одна есть

Ев
Евгения

🤭..

Св
Сварожич

У меня свой стадион))) аж пол гектара))

Михаил Аврех

ходил теперь нет закрыли на ремонт

Прошедшее Лето

Нет, предпочитаю открытые водоёмы

Тагир Миркин

Раньше ходил, теперь в парк хожу)))

Тагир Миркин

Ну да, тем более зима тёплая, у нас во всех парках качалки и паркур площадки понаставили, второй год целые, аж глаз радует🤘

Тагир Миркин

Я в Челябинске живу, но в данный момент к Сургуту подъезжаю, там с парами тоже всё в порядке, только тут зима конкретная😂😂😂 дома было вчера +3 а тут - 20)))