Во
Вовочка

Кому надо новую тёщу ? Закажите Деду Морозу

Ответы
Rita

Прекрасное дитя,дай Бог ему здоровья,чтоб всегда радовал своих родителей.Я такого же хочу.

Алла Аа

Странно, если кто-то новую жену не закажет, ведь тёща идёт бесплатным приложением к той.

Во
Вовочка

Ну значит комплект

На
Наталья

Мой муж счастливчик . У него не было тещи. Он ее не застал. Чёрный юмор

Аз
Азатрахлукум

рекламируете тещу на выезд😏🖼

Аз
Азатрахлукум

а я ни к вам Солнышко обращался

На
Наталья

Я тоже не к вам) я там улыбаюсь

Аз
Азатрахлукум

🤝ок тогда я надеюсь мы будем соблюдать согласие и границы✍️

Elena Lion

С этими морозами приедет какая нить отмороженная.

Вл
Владимир

мне и старой не надо...как то воздержусь от онных))

Михаил Гехт

Деду морозу заказать старую тёщу? Сурово!

Colnehna Vesna

Дед мороз конфетку то не принес..

Елена

новая теща,это старая снегурка?

Ви
Виталька

😁😁😁😁иди в ...... баню😉😉😉

Характер- Не Подарок

Старая -то чем не устраивает?

Алевтина Пална

мне мужа надо, я не хочу тещу

Вл
Владимир

мне и жаны одной достаточно будет))тиошча,пусть у шкавчику посидит))

Алевтина Пална

ой какой ты добрый!))))

Вл
Владимир

Пална...ну это я обопщил...смотря конечно какая тиошча))если хорошая,то пусть вылезет на пол часика,со шкаучика,так уж и быть ...налью ей полтишок))чтоб не замёрзла))шкаучик то на улице стоит))🙃🤣

Алевтина Пална

ну любимый зятёк же, грех отказываться, тем более шо со шкаучика выпустит)))

Игорь Фолимонов

Не надо такого дерьма мне

~ Мне Тебя Обещали ~

А старую куда денешь?

Во
Вовочка

пУСТЬ дЕД мОРОЗ ПОЗАБОТИТСЯ ОБО ВСЁМ

Янг Николсон

мне своей хватает🤗

Алексей

Новую или молодую?

Во
Вовочка

В комплекте с женой

Алексей

Ну случалось и такое. Волею судеб закрутился роман с девицей, она прилично младше меня, ну там прогулки и всё такое, а встречались на моей территории, ну и как-то раз она говорит по телефону - " Я ещё не собралась, зайди ко мне, а там разберёмся..." Ну звоню я в дверь, открывает женщина. Я - О Привет Маринка, а чего ты здесь делаешь? Она - Да вообще-то я тут живу, а ты чего тут делаешь? Я - ну к девушке Ане пришёл. Она - так эта девушка моя дочка. И тут мы рассмеялись. Ну в общем я сбегал в магаз за бутылкой вина, посидели на кухне, покурили, школу вспомнили, а с этой Маринкой мы в вместе школе учились в одной компании тусовались, она на пару лет старше меня и очень эффектная дама. На момент этой встречи мне было 40 лет, а ей 42, а дочке 24 Нарочно не придумаешь, но и такое случается)))

Саша Солдат

У меня нет тещи

Ан
Анна

Бедные тещи🤣

Егавар Митасов

Ты проверил?

Сергей Лисовский

Уже заказал

Вадим Иванов

Зачем?