Елена

отопление уже отключили ?

Ответы
Юрий Бохан

Ой,да не-ет Лен,у нас то в Сибири еще пока будут отапливать,у нас то погодка не предсказуема в Омске.😁Я помню,в ..98-ом году 17-го мая гуляли вечером в легеньких толстовочках,свитерочках,на деревьях листва расустилась во всю,на земле травка молодая и т.д.,а на следующий день я утром встал,подошел к окну и под оху.. от увиденного,на улице лежал снег см10-15😲😆😁

Елена

у нас 25 марта отключают

Юрий Бохан

Да у нас на нашем доме,еще слава богу,стационарная газовая котельная стоит,от природного газа😏👍,а вот те дома,которые подключены к общим котельным,там конечно по сложнее,да и по дороже услуги.

Ойген М.

Мы живём в своём доме.Сейчас конечно ещё рано его выключать.Как-то в этом плане в России неправильно.Человек сам должен определять когда ему выключить отопление,а когда включить.

Дмитрий Прянишников

Частично. Вчера днем не было - вечером включили. И сейчас топят.... Вчера чуть не околели.... Все же Москва - холодный город...

Николай Артемьев

Лучшее украшение жизни — хорошее настроение. Пусть сегодня у вас будет тысяча причин для улыбки и ни одной для грусти!

Виктор Аксенов

в апреле в сибири !?!?!?! тут день жестяньщика был день назад и холод собачий,в мае нас отключают не раньше!!!

Вадим Котов

Нет. все меня меня достают. Не откючили у нас север и до 25 апреля тепло будет, а тепло отключет 12 мая.

Елена

а у нас 25 марта

Вадим Котов

XYZQWR это где такая провинция? У нас в Питере ещё снег лежит, хотя и изрядно подтаял

Марат Мусин

Привет. Нет , пока не отключили, обычно к майским праздникам отключают, смотря какая погода у вас?

Елена

бизнесом

Марат Мусин

Каким? Сама или с родителями?

Елена

с матерью

Марат Мусин

Это хорошо, мама единственный человек которому можно доверять.

Марат Мусин

А чем увлекаешься?

Шахиншах Монгол-Хан

У нас нет ! По правилам : если среднесуточная температура выше 8 *С цельсия ..тогда отключают

Юрий Бохан

Ну а ты же в "Москвянке" живешь?,у вас то там маленко по теплее чем у нас.😏🙂

Елена

у нас юг. море рядом

Юрий Бохан

Ну у нас вон,KZ рядом совсем,Омская обл.,граничит с Казахстаном,а что толку то,😀Им то тоже достается от заполярья,особенно северному KZ😆

Андрей Родин

Конечно,хотя зима не сдается.Вот у нас в Новосибе сегодня снег идет и метет

Davide Chachik

уменя собствены дом когда хочу тогда включу и отключу так что не скажу😂

Сергей Дёмшин

В Майами, барселоне, Ницце, александрии да. В деревне гадюкино минус 32

Игорь Милев

Сегодня с утра пошёл снежок с дождиком,включил котёл в квартире.

Альберт Мещан

ОТКЛЮЧАТ ВНАЧАЛЕ МАЯ НУЖЕН ПЛЮС +5 СРЕДНЯЯ ТЕМПЕРАТУРА ЗА СУТКИ

В(
Владимир (Семен) Долбусин

У нас на севере? Не дай бог! Только где то в начале мая!

Anatolii Kurahii

здравствуйте ! у меня соббственный дом , топим печку

Игорь Гордейчук

нет отключение будит когда будет +8 градусов ночью

Костя Лапухин

...нет,наверно!, попробуйте батарей пощупать!...😉

Руслан Хаматуллин

у нас нет. в мае обычно у нас в городе это делают

Владимир Еремеев

У нас ещё не отключили. У нас ещё выпадает снег.