В какой-то из африканских стран есть племя под названием тутси. Это что, целое племя мужиков, переодетых в тёток?
Дмитрий Табунов
Ответы
Се
Сергей
Тутси проживают в Уганде, Руанде, Бурунди... , выходцы из Северной Африки конфликтуют с племенами Хуту, примерно 15% населения, но осуществляют экономическое господство в этих странах.Тутси, посуществу, темнокожие арабы, хуту тяготеют своим происхождением к народностям банту.(Был там, знаю...)
Обсуждайка
а зачем им переодеваться? и так тётки по статусу, по манерам, по характеру))))
Александр Иткин
Нет ...тутси только в тех африканских стрвнах где правят муслимы..
Валентина Заворотько
в африканских племенах мужчины и женщины почти одинаково одеты
Алма Жанбусинова
Извените ,я не знаю.Если племя значит мужики и женщины есть.
Елена Владимировна
надо к ним в гости заглянуть и проверить кто есть кто)))
Розалия Файзуллина
они еще и людей кушают
Ал
Александра
Племя милашек))) ха
Надежда Из Сибири
Не знаю...
Т8
Тори 86 Rus
Ахахаха
Ве
Веселый
В Африке че только нету
Татьяна Алексеева
не знаю