Дмитрий Табунов

В какой-то из африканских стран есть племя под названием тутси. Это что, целое племя мужиков, переодетых в тёток?

Ответы
Се
Сергей

Тутси проживают в Уганде, Руанде, Бурунди... , выходцы из Северной Африки конфликтуют с племенами Хуту, примерно 15% населения, но осуществляют экономическое господство в этих странах.Тутси, посуществу, темнокожие арабы, хуту тяготеют своим происхождением к народностям банту.(Был там, знаю...)

Обсуждайка

а зачем им переодеваться? и так тётки по статусу, по манерам, по характеру))))

Александр Иткин

Нет ...тутси только в тех африканских стрвнах где правят муслимы..

Юлия Никулина

🖼

Валентина Заворотько

в африканских племенах мужчины и женщины почти одинаково одеты

Алма Жанбусинова

Извените ,я не знаю.Если племя значит мужики и женщины есть.

Елена Владимировна

надо к ним в гости заглянуть и проверить кто есть кто)))

Розалия Файзуллина

они еще и людей кушают

Ал
Александра

Племя милашек))) ха

Надежда Из Сибири

Не знаю...

Т8
Тори 86 Rus

Ахахаха

Ве
Веселый

В Африке че только нету

Татьяна Алексеева

не знаю

Ирина Горькая

😄