Дмитрий Табунов

Фильмы "Тутси" и "В джазе только девушки" - это настольные фильмы трансвеститов?

Ответы
Marcus Right

Тутси не смотрел. А вот "В джазе только девушки" это советское название. Перевод названия фильма означает "Некоторые любят погорячее" и является комедией с переодеванием.

Лариса

Нет. Комедии с переодеванием. Вам настолько разрекламировали трансвестизм, что вы его уже везде видите.

Ин
Инга

😁 Моя маленькая внучка любит радугу рисовать,а я почему-то неловко себя чувствую!О времена...

Ва
Валентина

Всё опошлили. Докатились. 🤦‍♀️

Ин
Инга

Радугу отобрали,гады!))

Ва
Валентина

Во, во. Теперь во всём тайный смысл ищем

Ин
Инга

Рисуем и будем рисовать!!А вчера в рекламе детское платье увидела с радугами и единорожком...не буду покупать!🤣

Сергей Дёмшин

Вообще никогда об этом не задумывался... Волк в "ну погоди" тоже в снегурочку переодевался

Wlad Korn

Нет, конечно. "Здравствуйте, я ваша тётя" прекрасная комедия с Калягиным в главной роли.

Вечность

Нет это крутой фильм с намёком если кто не понял его про что он

Южный Кот

*Здравствуйте я ваша тетя* и *Гусарская баллада*...

Ви
Виктория

а Джигурда в юбке на Красной площади? Он кто?

Дмитрий Табунов

Похабник, неадекват и извращенец.

Ад
Адамс

МэриПоппинс вспомни Табаков Травести амплуа

Нурия Шагабиева

Нет , это другое. Хотя возможно и так.

Ге
Геннадий

"Гусарская баллада" тоже?

Ва
Валентина

Всех туда.

Алла Аа

Это нормальные комедии.

Дмитрий Табунов

Согласен. 😉

Бабайкин Юрий

Беглые монахини🤣

Алексей Шутов

Хорошие фильмы!!!

Татьяна Стручкова

Обычные комедии.

Маша

Не-а.

Такой Один

🎯😆