Андрей Глазунов

Вот И Наступила ЭРА Вселенской Мировой РЕВОЛЮЦИИ !!!!! Люди , оставайтесь Людьми , Остальное будет уничтожено полностью , Я СКАЗАЛ !!!!?

Ответы
Сергей Ивентьев

книги: 1.) ИвентьевС.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека:монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. –357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013.– 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ»,2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/

Hamets Sharep

7 часов аудио с картинкамиТак сейчас больше половины Европы Твари не Люди. Поэтому утонут и сгорят. 13:30 Пророчества о России и китайцах 8

Олег Тарасенко

Андрей,ты пока прыщик на ягодице осла!Сразу виден твой интеллект! Мой совет-не пиши ничего,плохо смотришься

Людмила Щетинина

Да ничего не будет изменено - как было так и останется...А то - "...я сказал..."...мало ли что ты сказал...

Feliks Zakopnuk

Если моя собака лает на машины. Так это не значит, что если она её догонит так сядет за руль.

Андрей Глазунов

Но колесо обгадит !!!!))))

Рамиля Ахматдинова

и правильно сказал я с Вами полностью солидарна может партию создадим ......это норма жизни

Рамиля Ахматдинова

класс круто Я в Москву к сыну в гости с ездила даже с БОГОМ пообщалась 🌹 <3

Андрей Глазунов

Рамилька , Я С ТОБОЮ !!!! РЯДОМ БЫЛ !!!!)))))))

Рамиля Ахматдинова

А ведь я верю такие приключения были и все удачно разрешилось.... 🌹

Андрей Глазунов

Рамилька , Я Всегда РЯДОМ !!!!!!

Сергей Зырянов

Все в природе стремится к совершенству, а что ты там сказал... .Скромнее надо быть.

Васильева Наталья

А ты кто такой?? Вообще какой-то левый говорун. Мало ли кто что болтает.

Владимир Максимов

Андрей! Рано, ещё не время... погоди, а то опять вляпаемся, как в 17м...

Владимир Максимов

А ведь помыслы их весьма человеколюбивые- даже Пушкин ими увлекался, а не только декабристы...

Андрей Глазунов

Россия -ДОРОЖЕ !!!!!

Владимир Максимов

и что же вы думаете, в России их не осталось?

Андрей Глазунов

Да есть , Володь !!!!!

Владимир Максимов

послушайте Евгения Фёдорова - депутата Думы - он всё подробно расскажет!

Ольга Козлова

люди все разные....я бы добавила... оставайтесь Хорошими Людьми....

Андрей Глазунов

Олечкина , МОЛОДЕЦ !!!!!

Ольга Козлова

да ты тоже молодец...

Андрей Глазунов

Оля , Стараюсь !!!

Дмитрий Фомин

Не надо так... все равно будет как-то иначе... хотя бы для кого-то...

Как То Так

с какого числа? Эра наступила? А Эра милосердия уже прошла?

Андрей Глазунов

Катюшка ,Заходи !!!! А То ,Тебя ,Не кто Не любит !!!! Я Люблю !!!!))))

Как То Так

Ты не понял, когда не любят хватают первое что под руки попадется, а когда выбор- начинаешь дергаться куда податься, ну как обезьяна в анекдоте, куда бежать к умным или красивым, если ты и то и это!

Андрей Глазунов

Катюшка , Узнаю ТВОЙ Характер - ТЫ ,Вся в Нем !!!! Вот за это -ЛЮБЛЮ !!!!)))))

Андрей Глазунов

))))))))))))))!!!!

Александр Рыбаков

Остальное будет уничтожено полностью,.... Что остальное?

Константин Кузнецов

А кто будет председателем совета народных комиссаров?

Елена

Ничего себе заявление: Я СКАЗАЛ... Прям хан Аспарух! 😉

Станислав Ким

Хорошие люди - в хороших гробах, а плохие - в плохих...?

Perizat Joldoshalieva

ну, в это время многим не удается оставаться людми

Андрей Глазунов

Конечно -это печально !!!!((((

Эдуард Бочко

А какие признаки этого Пророк ты мой вселенский

Андрей Глазунов

Смотри новости !!!!)))

Эдуард Бочко

О чем

Андрей Глазунов

О Революции !!!!))))

Наталия

Надо же...а считали нынешнее время эрой сатаны.

Андрей Глазунов

Ну Типа Того !!!!))))

Наталия

Нео...религия...Творец опять имя поменял..

Андрей Глазунов

Да ,Нет !!!!))) Май -5 Месяц , Перевод- Большая Любовь ,т.е. -БОГ !!! Трей -Святая Троица !!! Я - Святой Дух !!!!!))))

Наталия

Вобщем...моя любовь к богу.

Андрей Глазунов

Натали , В 10 !!!!

Valera Efimov

А звери зверьми,а растения растениями и т. д.?