N’
N’djaména

Наша россия заканчивается в агонии показухи из последних сил. Жмура не исцелить, ведь никто из могилы не восстали. Будут внушать обратное. Спецслужбы и другие силовики живут в том чего уже нет по сути.

–9
Ответы
Сестрица Алёнушка

Пошёл в зад, идиот. Это не твоя Россия. Сидишь на пальме и сиди себе дальше. Ешь бананы. И не лезь к нам, недоумок🤣

Сергей Владимирович

В каждой отдельной голове своё отражение реальности, как в зеркалах. Кривизна зеркал разная очень

N’
N’djaména

Есть конкретная реальная действительность происходящая, то что у многих, у большинства всё повёрнуто в сторону сумашедствия, это катастрофа национального масштаба.

... Рус

У них ещё есть шанс закрыться, как Северная Корея, быдло стерпит...

N’
N’djaména

Даже закрытым КНДРовцам Китай помогает и кормит, иначе бы окончательно подохли, но из-за нас, из-за России Китаю ссорится с Западом никакого смысла нет, поэтому он нас не поддерживает. Основной рынок сбыта Китая-Запад, инвестиции, тоже опять же Запад.

... Рус

Всё это так, но Китай может договориться с Европой и США, взяв под "опеку" остатки РФии. И не маленькие остатки...🤣 Взамен на спокойствие с Востока.

N’
N’djaména

Авторитарный, не демократический Китай сотрудничая взаимовыгодно с либеральными демократиями проглатывает всё что только разрешают и позволяют усвоить ему. Мы Россия не исключение. Про Индию тоже не стоит забывать, она отдельно, сама по себе, про неё молчат, но и у неё аппетиты экономические тоже колосальные, но там якобы демократия, поэтому не такие звери😁

С. В.

охренеть

Владимир Вельский

Россия пишется с большой буквы (как и Украина тоже)

N’
N’djaména

Всё правильно, если Россия великая, а не россия позорная и униженая перед всем всеми.

Владимир Вельский

Во всем мире одинаково пишется , злоба не креативна, однако

N’
N’djaména

Но мы кровавые захватчики чужых территории.

Владимир Вельский

Мантры это для зашоренных , как в Библии.

Марго Беккер

иди в пизду - на -переделку хуеглот

N’
N’djaména

Как ты такого уровня только достигло? Ну правильно, большинство ведь верят пиздежу.

Марго Беккер

как ты мразь про РОДИНУ смеешь???

N’
N’djaména

Ну процветай на родине🤣🤪

Кот Кот

Былаб она твоей тыб так не звездел

Александр Евченко

для таких как ты её не было

Михаил Гехт

ваша Россия - это чья?

Вл
Владимир

не пизди

N’
N’djaména

Мозгов не дадено, инвалид, страдания для окружающих))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣🤝

Александр Чайка

да