Russo Vero

А правда что байрактарами хотели распылять аэрозоли с биооружием на территории России?

–2
Ответы
Робот Вертер

Хер их всех знает. Путина близкий дружбан украинцам исправненько поставляет вооружения для того, чтоб убивало русских солдат, в то же время у себя переговоры о мире устраивает. Цинизму и маразму нет предела. Так же и Путин будучи союзником Армении поставлял вооружения Азербайджану и прекрасно знал, что они с турками готовят нападение и 44 дня наблюдал, как турказы долбят кучку карабахских армян, а потом, на 45 день решил остановить эту бойню. Почему же на второй день этого не сделал, всемогущий миротворец?. Всё погрязло в этом мире во враньё и материальной выгоде. Когда уже вся эта ложь взорвется на хрен, чтоб всем стало неповадно, как во времена Потопа. Кстати, в Библии сказано, что первая цивилизация погибла от воды, вторая погибнет от огня.

Russo Vero

Нет ты скажи конкретно что ты думаешь о присоединении к союзу России и Белоруссии

Робот Вертер

Философия такая, братан: не хочешь со мной дружить, пиздюлей получишь.

Робот Вертер

Жаль, что страну нашу за 20 лет не подняли до такого уровня, чтоб к нам в союзники выстраивалась очередь из бывших и всех остальных

Робот Вертер

Кто хотел бы быть подспорьем в общей борьбе против мирового зла. Один в поле не воин, даже если и с ядерной дубинкой. Ибо такая дубинка и у других имеется.

Russo Vero

Так это было понятно с самого начала я просто не понимаю чего Турция тянула когда Союз развалился турки всегда смотрели на Армению как на свою территорию и естественно они бы пришли так или иначе ........ и это будет постоянно пока через Азербайджан

Елена

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что ошеломлена зверствами российских военных в украинских городах.
"Ошеломлена зверствами в Буче и других городах Украины. Сообщения о нападениях российских войск на невинных мирных жителей отвратительны. Великобритания сотрудничает с другими для сбора улик и поддержки расследования военных преступлений Международным уголовным судом. Виновные будут привлечены к ответственности", — написала она в Twitter.

Елена

это не я это мировая пресса.А по какому закону ?

Russo Vero

По новому госдума на этой неделе приняла про мироаую прессу будете прокурору рассказывать

Елена

ааааааааааа это у вас в рашке... заметно что вы думать боитесь .А мировая пресса в курсе что вы против неё дело завили ?

Russo Vero

Конечно в рашке но вы подождите месяц и главное врите по.ольше и узнаете про рашку

Елена

уже весь мир знает про ваших фашистов.2 апреля по всему миру разошлись кадры из украинских городов Буча и Ирпень, снятые западными журналистами. Картина страшная: вдоль дорог и во дворах — тела людей в гражданской одежде.Бойня, совершенная российскими военными в Буче под Киевом, вызвала новый шок по всему миру.еноцидом местного населения в Буче занимался личный состав 64-й отдельной мотострелковой бригады 35-й общевойсковой армии ВС РФ. Именно они совершали пытки, мародерства, насилие и убийства мирных жителей.
Генсек ООН Антониу Гутерреш призывает к независимому расследованию истории в городе Буча на Украине, передаёт РИА Новости.
«Я глубоко шокирован изображениями мирных жителей, убитых в Буче. Крайне важно, чтобы независимое расследование привело к эффективному привлечению к ответу», — сказано в заявлении.

Гарри Трубников

Аж сами США, вместе с Британией сказали, что нет, а украинцы просто попросили Турцию ответить на вопрос: можно ли повесить 30 литровые бочки с жидкостью и распылять её с Байрактаров, вот и всё. Может быть они хотели дождь над Африкой организовать, от своей доброты душевной.

De
Denis

ВС РФ на отбитых территориях квадрокоптеры нашли с емкостями и и распылителями. Скорее ими хотели. Байрактар готовое устройство. Маловероятно, что оно это умеет. У него другое назначение.

Russo Vero

ок

О_
Олег _Хроменко

Я не эксперт , но такие варианты исключать нельзя , а точно по этому поводу может сказать только разведка или армия , добывшая документальные подтверждения .

Романтик Z

Это делается еще проще. Наша страна, это ЖД транзит иностранных грузов через всю страну. Из любого контейнера можно распылять по всей стране все что угодно.

Russo Vero

Ок

Mikheil Chixladze

Россия настолько заражена своим шовинизмом,что и распылять ничего не надо,сама себя уничтожит,если не одумается,так же как Немцы в после второй мировой.

Russo Vero

В сказке про Мальчиша Кибальчиша есть такие слова............... сорок царей и сорок королей бились с ней бились да только сами разбились

Валерий Рудаков

Правда- и ещё Англия поставила боеприпасы с обеднённым Ураном-что заражает местность и людей и всё это пуляют по мирному населению

Луиза Котельникова

попроще можно? в терминах путаюсь А еще лучше сразу в ООН киньте обсуждение Может конечно и не в тему но терминология натолкнула

Михаил Гехт

Мало ли кто что хотел. Как реальный военный план - глупость, а вот для отчёта «в освоении средств» могли план нарисовать

На
Наталия

Про гусей уже ясно, а вот про голубей забыли.... 🖼

Михаил Гехт

Наталия, видимо, вы не сельский житель: казённых гусей, уток можно «списать в тотал», а голубей разве что коту на корм

На
Наталия

Так коты и мыши у нас тоже из биолабораторий....🤣

Михаил Гехт

и тоже налево уходят? Понимаю, кролики, но кот ... Или как в древнем анекдоте:

На
Наталия

Куда направят - туда и ходят.... у них же чипы вживлены. 🤣

Ли
Лия

а почему не распыляли? И действительно что за война такая, распылили бы над вами цианистый калий и все прекратилось бы

Ли
Лия

ты для себя прочитай. Я знаю что такое фашист, ты не знаешь

Russo Vero

Тыкай погуляем на помойке

Ли
Лия

да гуляй где хочешь, мне до тебя Екатерины второй дела нет

Russo Vero

Это описка ты рогулям тыкай

Владимир Николаевич

Лия, мразь бандеровская, это такие подонки, как ты, возомнили себя знатоками во всех областях жизни. А кто вы по сути? Последователи Гитлера, который уничтожал твоих соплеменников.

Галина Алекс.

Если есть био лаборатории,а они на Украине есть. Нашли и лаборатории и документы,значит все могло быть. Наши успели.

Russo Vero

Ок

Галина Алекс.

🖼 Внучка?

Гоша Гоша

Поменьше слушайте, а лучше вообще не слушайте пропагандонов по центральному тв от преступной фашисткой власти.

Alex Dark 🇷🇺

военные отчет составят там все ясно будет, но не забывай что США первые вышли из договора по ядерной сделке

Ша
Шамсуддин

да! правда! и то что пятилетний мальчик был пьян которого сбил автомобиль )) тоже правда) вообще всё правда!!!

Влади Мир

А смысл? Они малые очень. Проще к рейсовым и грузовым самолетам приделать аэрозоли и весь мир опрыскивать.

Russo Vero

Ну да в штатах лучше знают

Влади Мир

Во всем мире знают всё одинаково. У меня недвижимость в шести странах, а клиенты по всему миру. ВЕЗДЕ ВСЁ ОДИНАКОВО КАК ПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ.

Russo Vero

Ок

Ke
Kenes

Китай своими летающими объектами с Уханя давно распылял и распыляет коронавирус с 2020 года по всему миру

Петр Ушенин

Ветер, ветер ты могуч, ты гоняешь ... Поэтому "не сци против ветра". А природа всегда на нашей стороне была.

Владимир Ольшанский

Если над территорией Хохлостана распылить один тактический ядерный боеприпас-будет ещё смешнее...

Гармония Россия

И Белоруссии. А потом вся эта биохрень в виде пандемии куда ринется? 😜 Верно, к ближайшим соседям...