Russo Vero

А правда что байрактарами хотели распылять аэрозоли с биооружием на территории России?

−2
Ответы · страница 3
Пётр Сергеевич

И чего же все так обозлилися на Россию ? У меня одни лишь предположения .

Пётр Сергеевич

Да это всегда так было и всегда Россия давала п***улей все . Вот их и жаба душит что не могут покорить Русского человека !

Пётр Сергеевич

Согласен , но как всегда у них ничего не выйдет .

Rafail Kanyukaev

Нет, заражённых животных можно сбросить, а аэрозоли вряд ли эффективны

Rafail Kanyukaev

Раньше были артиллерийские снаряды снабженные биологическим оружием (внутри находились заражённые клещи, мошки)

Наталья Антонова (Королева)

Не знаю может и правда, последнее время на земле сплошное сумасшествие

Александра

Наверное и распыляли. Кстати, как там ситуация в Турции с ковидом была?

Ольга

Правда, они раньше нас собирались начать войну, но Россия опередила.

Юрии Федоров

Биолаборатории закрыли. Теперь будем распылять удобрения на полях.

Пал Иваныч.

Хохлы и рады будут стараться любому средству напакастить в Росссии

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты думаешь, что корововирус от китайских летучих мышей пришел?

Аs Для К.

ну раз гуси улетели на юга,а комары в спячке-то возможно и такое

До Элвиса Не Было Ничего

А кто знает... А правда РФ все заэс собиралась взорвать... А смысл

Алина Васильева

НЕ СЛУШАЙ НИКОГО ПРОСТО ЖИВИ И БУТЬ СЧАСТЛИВ! А ТАМ ВИДНО БУДЕТ

Татьяна Морозова

всё возможно...24 февраля это крайний срок начать действовать...

Ле
Лена

Нет, не правда это. Они хотели использовать переплётных птиц.

Галина Локтева

Увидим ли мы птиц перелётных?Воробьёв уже нет.

Стас Васильев

У нас скабеева с Соловьевым распыляют не хуже байрахтаров)))

Russo Vero

У их вместе с бактрами есть Гордон

Стас Васильев

Там и без Гордона хватает Гордонов. Хуй в уши вкручивает не хуже чем в России. Пока есть быдло, этакие мудаки всегда будут в цене.

Алиса Лиса

Хрен их знает. По ощущениям они давно распытяют говно в небе

Любовь Золотарева

Сначала хотели распылить Украину, а уж потом как получится.

Yra Kozlov

вы мозги немного вкючайте. вопрос кому это надо и для чего?

Yra Kozlov

Для дятлов не слышащих и харьков слабовидящих. Вы покажите мне где с оккупационными войсками США идут бои с потерями сравнимыми со второй мировой и где города сносят с лица земли вместе с американским населением

Господин Евгений Vирт

Гугл в помощь. Мы говорим на разных языках

Yra Kozlov

че тогда лезешь в разгавор где не разумешь чёрт не русский. со своим гуглом

Господин Евгений Vирт

Не ругайся. Я тебя не обзывал и ты не смей. А лезу в разговор потому что ты спросил. А я тебе ответил. Чтобы обсудить. Сайт же обсуждайка называется. Не так ли?

Yra Kozlov

с гуглом я и без твоего обсуждения знаю что обсуждать

An
Antonius

Конечно разве ВВП не говорил про это он же никогда не врет!

Russo Vero

Поджигатель дома профсоюзов. Получил что заслужил

Ольга Фатеева

правда -это то. что СМИ говорят то. что нужно правительству

Alisa Warshavsky

Россия уже распыляет вовсю в Украине! Подонки-гестаповцы!

Russo Vero

Да нет же укроподонки вчера распыляли хмм оружие хуже гествповцев

Alisa Warshavsky

Это ложь! Русские твари, мало того что лгут, так ещё и пачкают честь воинов Украины! Погань гестаповская!

Russo Vero

Только рогули врут как дышат погань гестаповская

Alisa Warshavsky

Если всё так плохо в странах НАТО, то почему у них нет очередей в продуктовых магазинах за ножками " путина" и кенгурятиной из сибири? Или рф-ия не способна оказывать помощь по примеру сша в 90-е годы.

Russo Vero

Свет дали на часик скоро отключат

Alisa Warshavsky

А могли бы и не давать, даже на секунду!!! Как будет в этот раз...

Russo Vero

Ну скоро наглухо выключат подождем