Russo Vero

А правда что байрактарами хотели распылять аэрозоли с биооружием на территории России?

−2
Ответы · страница 6
Роман Смирнов

нафига ? боинги летают везде

На
Наталия

Ага.... с био-комарами🤣🤣🤣

Russo Vero

Есть ещё предложение набрать в рот дерьма и плюнуть пока я смеюсь

На
Наталия

Так ти вже і так все і всіх заплював своїм гівном. 🤣

Russo Vero

Все смеяться над вами надоело лучше над пельменями

На
Наталия

Тепер ми посміємось 🤣🤣🤣

Russo Vero

Нет я так на смешной и смеюсь

Бот@Нег )) Zov

Если долетят до РФ ...🤫😜🤪

*^
*^*

Так голубей же запустили

Василий Стеклов

По моему вполне реально.

Василий Стеклов

Не зря же в Украине зубоскалили по поводу "боевых комаров". Хотя из учебников Зоологии было известно, что комары могут быть разносчиками болезней. Наверное хотели, чтобы люди не верили в возможность распространения болезней кровососущими насекомыми.

Василий Стеклов

Я полемизировал с оппонентами с Украины по этим вопросам. Им свою иронию о "боевых комарах" пришлось оставить при себе.

Владимир Кириллов

Не распылили - и хорошо.

Ольга Чернова

По ТВ и не такое скажут

Бананово-Клубничный Мир

Да! И боевыми комарами

Виталина

не. летающими утками

Russo Vero

Правда што ли....значит так и есть

Виталина

вот посмотрела на вашем канале

На
Наталия

Вита, и на кого эта информация рассчитана? Только на больных на голову идиотов. Нет слов для обсуждения. Полный бред!!!!
Хотя у нас все такие...... и гуси, и голуби, и воробьи, и даже мыши.... 🖼

Василий Бубновский

Запросто может быть.

Леонид Варшавский

Скабеева сказала?

Russo Vero

Ее никто победить и не собирался главное что бы фашистов не было

Леонид Варшавский

Проснись, фашистов нету с 45 года

Russo Vero

Ты видно спишь уже лет 10 в СК возбуждены угол делв с доказвтедьсвами пыток убийств 1 октября укрофашист расстелял учителей в Купянске

Леонид Варшавский

Ты в это хочешь верить или же ты просто наивен?

Владимир Николаевич

Лео засранныцй, ты и есть нацистское бандеровское подлое и тупое мурло.

Игорь Жидков

Я не думаю .. фейк

Сергей Остёрский

Еще расскажи о боевых летучих мышах и утках.

Игорь Жидков

В данный момент пшеницу мышки

Лашпідошний Гібон

Ещё ефпиви пчёлы

Russo Vero

Теперь уже все равно Украине звездец

Надежда Кудряшева

Да уже напылили

Ру
Русская

Нет, не правда.

Ру
Русская

Русские, кто же ещё?

Russo Vero

Да только это было в в 2014 году

Ру
Русская

Что за бред? Я говорю об обстрелах 2022 года. Когда русские бомбили Мариуполь с воздуха, с моря, и ещё потом из танков каждый дом обстреливали.

Russo Vero

Бредите вы а привычка все преступления вешать на русских у укров по наследству от Геббельса

Ру
Русская

Это главный пропагандист России практически повторяет фразы Геббельса.

Николай Верниковский

мечта идиотов.

Fenix🇱🇹

Да сказки это

Наше Благородие

кто это такие

Елена

кому вопрос?

Russo Vero

Эх ,ошибка вышла, значит дворнику Онуфрию

Russo Vero

Вы просто не знаете они не перевелись

Елена

все онуфрии видимо тут собрались

Russo Vero

Не исключено что кто то из них и зависает здесь

Елена

все,кто компетентен в этом вопросе

Батя

Одеколон,да?