Ci
Cicada3301

Чем же отличается Обсуждай от других соц сетей на самом деле?

Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●

Темы здесь обсуждаем..))если такие как я общительные люди-то незаскучаешь))

Ci
Cicada3301

я смущаюсь😶 от твоих слов.. Путешествия вокруг Земли так сказать делевые Дискуссии редко тут. Ну а сама? как твои дела?

● Natanika Ostrovskaya ●

та ты не смущайся то..свои люди то как ни как)) скучала по тебе..давно не виделись не слышались))

Ci
Cicada3301

да долгая история.. надо же с такого расстояния можно скучать по кому то)

● Natanika Ostrovskaya ●

да..представляешь..а я скучала..говори что стряслось то?

● Natanika Ostrovskaya ●

мм..это хорошо

Ри
Рина

меня этот в-с не волнует. Я здесь с удовольствием общаюсь..

Ольга

В смысле ? Обсуждайка вообще не СОЦСЕТЬ )))

Ci
Cicada3301

ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал: