Николай

Что то на один мой вопрос все женщины хором отвечали что они в любом возрасте о-го-го а мужики сдуваются. По другим вопросам все так же хором отвечают что мужики им уже не нужны. Правда где?

Ответы
Та
Татьяна

Правда, как всегда, по середине. Поясню, что они имели в виду. Женщины, как принимающая сторона, в любом возрасте свою пассивную роль могут выполнять, даже через "не хочу". Чего не скажешь о мужчинах. Но в то же время женщины не нуждаются в регулярном сексе.

Леонид Шестаков

надо проводить экзитпол в публичном доме... как у клиентов, так и у обслуживающего персонала... это будет ближе к истине...🧐

Ольга

Ка всегда - посредине. Всё индивидуально И мужики кто сдувается в 40, кто в 80 ещё может и женщины по-разному.

П*
Пётр *

Мужики им всем нужны ,когда с деньгами и с рабочим инструментом, а когда этого нет то тогда и не нужны

Лё
Лёля

Именно поэтому спрятали лицо, боясь осуждения?

Николай

Ниче не прячу и это мое лицо)))

Лё
Лёля

Вижу шляпу и подбородок.

Николай

Зато все мое. Нет, вру, шляпу у внука взял))). А очаровательная улыбка не о чем не говорит?

Лё
Лёля

А она очаровательная?!🤔😅

)..Александра) Саша Просто))

))))) врут они... как бы ни рисовались, а возраст своё берёт..) и без вас тоскливо в любом возрасте)

Ирина Широкова Z

Саша, 👍👍👍☝️

Майя Зырянова

Скорее всего лгут. Да,внешность можно подкорректировать,а вот интим невсегда.

Эл
Эльвира

Может быть, правда в том, что какой-то части женщин не нужны, а какие-то ого-го.

Alisa Warshavsky

Для множества женщин, к 50- Ти все, предел наступил! .. но есть исключения! ..

Евгений

Ого го , не знаю , а вот игого это точно . Как на счёт товарного вида

Ирина

склероз однако крепчает.ого го они на огороде.а нервы уже не те

Света

как раз порсередке....для кого -как...нету одинаковых....не роботы

Александра

Мальчики вам не надо беспокоиться, мы с вами с разных планет...

Афина

Правда в том, что у нас, как и у вас, не на всех стоИт)))

Ма
Майра

Ну вам ответили по принципу я за себя всегда полежу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ответ один- они ого- го и мужики им не нужны

Ол
Ольга

Женщина всегда может, но не всегда хочет

~E
~ Eva Lansca ~

А правда в том , что все женщины разные .

Ал
Аленка

Может не нужны в другом,а не в сексе?

Забава

Лежать мы можем в любом возрасте.

Николай

Но не в каждом возрасте ваш лежачий вид может радовать глаз)))

Забава

если зрение не то, то радовать уже ничего не будет глаз

Георгий Калинин

Понты, понты, где ваша сладость...