Ирина Новакова

Щас голубь в стекло окна врезался, что бы это значило?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Раз Вы пишите, что голубь улетел, то это просто предупреждение о том. что в семье понижена общая энергетика. Она как бы притягивает птицу с аналогичной программой. Все члены семьи на тонком плане соединены, как сообщающиеся сосуды. Поэтому понижение энергии (общее) обычно сказывается на самом старшем представителе рода. А связано это обычно со взрослением, с этапом вхождения в жизнь младших членов семьи. Это естественный процесс, у всех так. Правильно написал Вам дяденька ниже; - пост, молитва, покаяние, прощение и т.д. Вероятнее всего, всё обойдётся, но болезни в семье будут. 🙂

Денис Кретинин

"потерялся бедолага, сбился с пути, напугал кто-то- вот и от страха летел куда затылок смотрит"

Jone Snow

Светишся от счастья так, что ослепила бедного, он и не видел куда лететь...

Ирина Новакова

Когда у свекрови дома была такую же ситуацию видела, через пол года бабушка мужа умерла....

Jone Snow

Не ну вообще когда птица в окно врезается это к несчастью... но я решил прикольнуться...

Ильмир Арасланов

Бывает в голову не берите это дело случая ветром здуло

Ильмир Арасланов

Может мало с нами общалось

Ирина Новакова

Вообще не общаюсь с мужчинами

Ильмир Арасланов

Я не вэтом смысле

Ильмир Арасланов

Хорошо когда понимает собеседник)

Марта Кошка

ЭТО К НЕПРИЯТНЫМ ИЗВЕСТИЯМ. В ОСНОВНОМ-К ПОКОЙНИКУ

Ирина Новакова

Спасибо

Василиса

Хорошо что не влетел

Aleksandrъ

Просто голубь в стекло врезался .и больше ни чего .

Ирина Новакова

Да, и полетел дальше

Дмитрий

Он слепой или ваше очарование ,сбило его с курса))

Kvazimodo **

судя по твоему фото,это был мужик..))

Вектор Фриз

он пьяный либо окна слишком чистые

Ирина Новакова

Так тюль весит

Вектор Фриз

😃значит пьяный

Ирина Новакова

Наверное😂

Andrew Tyrin

святой дух или ангел знак подал

Ирина Новакова

К смерти

Andrew Tyrin

не смешите--голубь--птица мира...на всех иконах святой дух=голубь...если птица любая залетит в дом--жди беды

Ирина Новакова

Вспомнила, тот раз курица прыгнула в окно, когда я была у свекрови, потом бабушка мужа померла. Дай Бог все будет хорошо. Ещё мама свекрови жива, она в Казахстане живёт, 86 лет ей, пусть ещё живёт до 100

Andrew Tyrin

так

Edward Baranoff

Окно помой и пожалей бедолагу)

Ирина Новакова

Окно чистое, он улетел потом

Natali Ник.

плохая примета... к сожалению.

Елена Фомичева

письмо ждите о наследстве))

Ирина Новакова

Дай Бог

Елена Фомичева

вам не жалко родственников!?))))

Ирина Новакова

Очень жалко

Елена Фомичева

Самое главное, что в окно не залетел))) это хуже

Танат Долдин

это нечего не значит 😀

Кудесник

весточку скоро получишь

Ирина Новакова

О смерти близкого?

Кудесник

чё так сразу о ней , есть другие хорошие новости

Ирина Новакова

Это уже было, перед смертью бабушки мужа....

Сергей Усольцев

не рассчитал,каналья!

Сергей Усольцев

выпучил шары бестолковые и носится почем зря. Стритрэйсер ити о мать!

Сергей Малыгин

плохо, плохая весть.

Ирина Новакова

Согласна😧

Сергей Малыгин

В церковь иди молись за всех, денег не жалей заказывай кому за упокой, кому за здравие. Пост Великий идёт мясо, рыбу, яйца не ешь. Молись за всю родню как за себя, расскажи батюшке авось пронесёт. Не ленись... Не пейте и мужу не давай.

Ирина Новакова

Мы не пьющих вообще. Спасибо за совет

Сергей Малыгин

Бог тебе в помощь, новый мир!

Алексей Титовский

не оченьто хорошо

Владимир Стешко

к смерти родных

Володимир Стецюк

к знакомству

Ирина Новакова

К смерти думаю....

Володимир Стецюк

погода умрет плохая весна рядом