Галина Бакулина

Как жить с удовольствием, радоваться жизни и находить новые смыслы в жизни?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Рецептов от народа всегда много! Музыка, книги, кино, путешествия, альпинизм, отшельничество, познание себя и Вселенной, дети, чудеса... А вы не хотите прогуляться в Страну Чудес, где гуляла и пила чай Алиса, где Иван поймал Жар-Птицу спас из плена векового Чудо-Рыбу, где спрятан Магический кристалл Истины?.. )) И где всегда что-то происходит! То Бабка Ёжка конгресс созовет, то Леший чавой-то отчебучит, то Водяной устроит Бал, то 33 богатыря на Брег морской чредой выходят ясной... ))) А еще можно посмотреть мульты про мир и жизнь существ, поведением своим временами весьма сильно похожих на нас! )))
смотреть Букашки (2006, Франция) (50 видео)

Евгений А.

Пс 36:3-6: "Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину. Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего. Предай Господу путь твой и уповай на Него, и Он совершит, и выведет, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень."

Валентина Пакшина

Я стаpаюсь быть оптимисткой. Каждый факт жизни имеет как пpиятные, так и негативные моменты. Стаpаюсь не "зацикливаться" на негативном, а замечать и pазвивать положительные стоpоны. В моём окpужении такие же. В сpеде оптимистов жить легче.👋🌹

Галина Бакулина

🖼с праздником!!

Валентина Пакшина

Спасибо!

Александр

Большинство негатива от желаний.Смыслов в жизни много я не знаю,один мой смысл-жить Человеком каждую минуту,стараюсь совершенствоваться.И знаете,это становиться даже интересным,доставляет радость мудрость Изначальная.

Luciana Hony

на мой взгляд, надо узнать точные совершенные знания и истину обо всем, чтобы знать образцы удовольствий и общения с другими людьми ((и много другого))

Эльмира Фассахова

😀🥰😘😗😙😚😋😌😍👩‍❤️‍👨👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🏊‍♀️🏊‍♂️🏄‍♂️🏄‍♀️🧘‍♀️🧘‍♂️✈️🗺️🗿🗽🗼🏰🏯🏟️🎡🏖️🏝️🏜️🏡

Гудвин

Если вы готовы к этому,то добро пожаловать.Только вот сначала придётся расстаться со старым смыслом.А это чертовски трудно и больно...

Галина Бакулина

ээээх...

Гудвин

....

Галина Бакулина

Людмила (Мила)

Учиться видеть красоту и радость в повседневной жизни и не ждать, что вот когда-то радость свалится на тебя с неба.

Скорпион Иванович

Используй регулярную, но квалифицированную любовь, полезные увлечения! И смысл жизни сам заявит о себе!

Галина Бакулина

спасибо...а что вы подразумеваете под понятием "квалифицированная любовь"?

Скорпион Иванович

А как Вы понимаете термин-ЛЮБОВЬ ?

Галина Бакулина

нууу...так дело не пойдет...не гоже вопросом -то на вопрос отвечать

Скорпион Иванович

Пойдёт, по причине, что можно по-разному использовать это понимание!

Галина Бакулина

м-да...

Sekach Dev

Ну один смысл в жизни имеется и радуюсь победам в этом смысле! А новые смыслы.. это непостоянство.. )

Наталья)))

Как сказал Козьма Прутков - Хочешь быть счастливым , будь им. Просто и гениально.

Руслан Суриков

живи с удовольствием, радуйся жизни и находи новые смыслы в жизни. Всё просто.

Michael Lvovich Kunin

Это дано не каждому. Проснулся по утру-радуйся - живой. Все остальное суета.

Ольга Чернышева

Изучая Священное Писание и следуя тому, что с мудростью советует Творец!

Владислав Ильмер

Способность к этому врождённая - особый талант которому нельзя научться

Helga

Живите сегодня, ведь никогда наверняка не знаешь, будет ли у тебя завтра

Helga

Спасибо и Вам 🖼

Vladimir

Полюбить самого себя!!! Свою жизнь!!! И принять её такой какая, она есть!

Игорь Золотухин

Да это просто))со мной по ближе познакомиться))точно скучно не будит))

Игорь Золотухин

Но есть побочный эффект)))со мной опасно общаться без памперса,от смеха все что угодно может произойти))

Игорь Золотухин

А я предупреждал))

Вячеслав

Руку поднимите вверх. С возгласом " Ну и х.... с ним " опустите и живите.

Галина Бакулина

🙂вы так делаете?

Вячеслав

До сих пор живу и не страдаю.

Любовь

Условие - три дня поста, перетерпеть ... и возродишься вновь ... 🙂👍💜