Елена Офицерова

Я люблю свою сестру-двойняшку. Помогаю ей деньгами, свозила на море, устроила ее сына-лодыря на хорошую работу, а она послала меня на х... и обозвала "гнилой". Что делать?

Ответы · страница 2
Николай Вольный

больше ничего - пусть сама выгребает - такая же ситуация с братом - я для него умер - я так решил.

Елена Офицерова

Спасибо за понимание. Я тоже так сделаю.

Николай Вольный

и не переживайте -моя дочь сказала пап ты чё не видишь он козёл - сейчас живу рядом с дочей и внуками - мне повезло они у меня славные!

Елена Офицерова

У меня тоже самое. Дочь и внуки. И также говорят.

Николай Вольный

вот и направьте свои силы и свою любовь на них - по любому роднее их никого нет

Feliks Zakopnuk

Если послала. Значит ей не хватает секса. Ведь каждый говорит о том чего ему (ей) не хватает.

Feliks Zakopnuk

Наберитесь терпения. Придёт время помиритесь..

Валерий К***

принимайте всё как есть, .....только не делайте ей честь, потому что не ценит она то что есть!

Елена Офицерова

Мы не общаемся после этих слов.

Валерий К***

это не правильно, Вы же сёстры!....просто видимо она не до оценила ваш поступок, Надо найти какой то компромисс и быть вместе))))

Пономарёв Леонид

Я слышал, что двойняшки связаны на уровне интуиций, короче очень сильная связь как же так?

Елена Офицерова

Не знаю. Она винит меня в том, что я родилась на 15 минут раньше и забрала у нее все: красоту, ум, счастье, удачу.

Пономарёв Леонид

Вы внешне совсем разные? Но ведь у нее есть сын, значит выходила замуж. Неужели она вся такая несчастная уж?

Елена Офицерова

Внешне совсем разные. Прямые противоположности (брюнетка - блондинка, добрая - злая, оптимистка - пессимистка, отличница - двоечница, симпатичная - не очень, добропорядочная - с ехидцей, хохотушка - плакса, с достатком - без достатка, счастливая - несчастная, здоровая - больная). В первом случае -я (вы, наверное поняли). А сын - она мать-одиночка и сама не знает от кого он. Я не хвалю себя, я не тщеславная - это просто факты.

Пономарёв Леонид

В таком случае не следует обращать внимание на ее слова , обижаться и принимать близко к сердцу. Настроить себя , что это пустые словп и пропускать их мимо. Нужно продолжать любить ее и помогать, потому как можно сказать, что она психически больной человек

Ирина Малышева

А Вы все семейный неурядицы сюда выносите? Не стоит выносить сор из избы-первое правило))

Елена Офицерова

А мне интересно, что люди думают по этому поводу. Мне легче, когда меня поддерживают. А что стоит или не стоит - это я сама решу.

Ирина Малышева

Трясти своим личным на просторах инета - чтобы судили-рядили абсолютно чужие и незнакомые люди, воистину каждый с ума сходит по-своему и каждый решает безусловно сам, НО думать и поддерживать вас не буду, потому что НЕ слышала другую сторону, обычная ситуация в дрязгах между родней: каждый одеяло тянет на себя, а истина где-то по-серединке!!! Ума и терпения вам)

Воланд

Есть пословица такая ..нет худа без добра....что делать...послать ее тоже и уже не помогать

Елена Офицерова

Послать - не пошлю. А помогать - она со мной не общается.

Воланд

А я вот разорвал отношения с двоюродной сестрой

Ракиб Расулов

ты мне нравишся тебе зачем сестра ты с ней неспишь я хочу с тобою спат и дишать вместе

Ракиб Расулов

офигей пока вам нненадоесть

Ю1
Юрий 150

Ответь этой монетой не разговариваю месяц сделай вид что её не существует и увидешь

Ю1
Юрий 150

Относись к людям так как они относятся к тебе

Елена Офицерова

Стараюсь. Но добро во мне побеждает. А сердце плачет от несправедливости.

Ю1
Юрий 150

Я это понимаю но на зло надо иногда ответить темде ведь и Добро должно быть с зубами и когтями

Ю1
Юрий 150

Я знаю людей и знаю как к ним относиться и делаю так чтоб они это поняли и почувствовали

Хакназар Нарчеев

какой бы она не была она ваша сестра просто простите её придёт время она всё поймёт

Я Такая

Добро наказуемо.......Переживете. Время лечит. И впредь может быть умнее будете......

Елена Офицерова

Наверное, вы правы. И, конечно, переживу. И, может быть, даже прощу. Но обидно.

Я Такая

Вот это правильно. Прощение - и вам будет намного легче👍 😉

Такен Молдакынов

Она по природе Ваша половинка. Следовательно, она знает Вас как никто другой....

Елена Офицерова

По вашему выходит - правильно она сделала?

Нина Савина

Это элементарная зависть. Не делитесь своими успехами, как бы Вы её не любили.

Елена Офицерова

Спасибо. Это точное определение.

Александр Поморцев

Трудно что-либо сказать.. Может прочтёте С. Лазарева, там таких ситуаций уйма..

Ки Са

не помогать деньгами.и вообще не общаться с ней вообще.внеси в черный список

Елена Офицерова

Наверное, вы правы. Попробую.

Ки Са

у меня полруга такая была.сейчас мы не общаемся

Елена Офицерова

Я без нее не могу. Она - моя половинка. Конечно, мы не общаемся сейчас. А на сердце камень.

Ки Са

тяжело перенести это.и не податься соблазну позвонить первой.сдержись.не звони.пропади для ее.займись собой.заведи романчик.какую нибудь интрижку любовную.с езди куда нибудь

Елена Офицерова

Спасибо за совет и поддержку.

Владимир Кунгурцев

не переживай.приспичит сама прийдёт с поклоном. а там и решите кто есть кто.

Ольга Никонова

Жизнь сама все поставит на места

НЕ
Николай Евстигнеев

это просто зависть к успешному если мазохистка то терпи и станеш терпилой

Елена Офицерова

Не терплю. Мы перестали общаться.

НЕ
Николай Евстигнеев

к чему вопрос если всё решила или надо одобрямс не одбрямс

НЕ
Николай Евстигнеев

тогда правильно диких животных смиряют голодом,людей лишениями

Владимир Лебедев

Чтобы объективно оценить ситуацию, надо послушать версию другой стороны.

Владимир Лебедев

Поэтому они и одни остаются к старости. Характер.

Елена Офицерова

Вы правы. Такой характер. Я бы даже сказала - тупость и ослиное упрямство.

Владимир Лебедев

Много слов о них можно сказать, но природу не переделаешь. Я от тестя никогда не слышал "спасибо". Всегда что-то не так.

Елена Офицерова

А я от сестры слышала. Но за одно "спасибо" она выдавала по три какие-нибудь мерзости.

Владимир Лебедев

Они сильно не мешают жить, только настроение всегда портят.

Сергей Тышкун

Вы половинки одного целого.... может с этого момента начинается решение,...

Ирина Сыромятникова

Разберитесь в себе. Наверное что то не так. Сестра обижена или завидует.

Елена Офицерова

Да, наверное, это элементарная зависть.

Ирина Сыромятникова

Ну вот видете, вы сами ответили на свой вопрос.

Слава Поболь

А что ты сделала гнилово упрекала наверное её тем что для неё делала

Елена Офицерова

Нет. Ее сын подставил моего хорошего знакомого на работе, кстати он его туда и устроил. Сына уволили. Знакомому дали нагоняй. Она позвонила, стала, как обычно, плакаться в жилетку "Помоги". Но я не пожалела. Это уже вышло за рамки. Сказала ей все как есть. За это и получила то, что получила.

Слава Поболь

Я понял, есть такая поговорка грубаватая только,за своё ещё и пид.. с!. Понимаешь,? Помогла с работой по дружбе,а долбоеб накосячил, конечно вопросы к тебе.