Елена Офицерова

Я люблю свою сестру-двойняшку. Помогаю ей деньгами, свозила на море, устроила ее сына-лодыря на хорошую работу, а она послала меня на х... и обозвала "гнилой". Что делать?

Ответы · страница 6
Dmitrii Zvencin

лишить их всего

Dmitrii Zvencin

выживает только сильнейший . а ты оказалась из слабейших

Dmitrii Zvencin

никогда не давай того чего не просят сердцем. ибо не мечи перед свинями бисера - они не оценят красоты его а обративщись потопчат и тебя и бисер твой

Геннадий Костарев

Сделать выводы.

Геннадий Костарев

Ваша ситуация, Вы сами должны разрешить её, ибо это ваши с сестрой кармические связи, которые необходимо достойным образом развязать.

Просто Так.

Не помогать.

Елена Офицерова

После этих слов мы не общаемся.

Евгений Дятченко

Продолжай помогать сестры Всё таки да ещё двойняшки а отказываться друг от друга никак нельзя сделать ошибку легко и быстро а исправить понадобятся годы жизни лучше жить дружно чем врозь надеюсь что ваша сестра это поймет не дайте сделать ошибку ни себе ни ей

Галина Краснова

простить

Елена Офицерова

Любить и дальше буду. Прощала и не такое. Но теперь не могу.

Галина Краснова

простить и отпустить обиду

Ded Dedysik

к стенке

Елена Офицерова

Не могу. Она моя половинка.

Ан
Андрей

Забить!?

Ан
Андрей

Печально, конечно, но с этим надо жить...

Шагарьян Хайретдинов

терпеть

Андрій. Ми З України!

Пипец!!!

Анна Сова

Я ей уже писала. Что пусть выждет, никуда вы не денетесь друг от друга и будите терпеть. Но надо ее оставить в покое и самой заниматься своими делами. Жизнь все расставит по местам.