Бедный Мойша.

🖼До Осени осталось: 87 дней 16 часов 24 минуты 49 секунд 459 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Леонтий-Огуречник, Леонтий-Конопляник. На Леонтия сажают последние огурцы (Московская губерния).
Лучший срок посева конопли.
Массовое появление оводов - к урожаю огурцов.
Коноплю в поле сей и на рябину гляди - коли цвет в круги, и конопли долги.
Родившийся в этот день плодовит и богат. Ему следует носить рубин. А вы коноплю сами сеете или она у вас дикая растет?

Ответы
Осеннее Настроение

Это противозаконно 🙂

Осеннее Настроение

Сама пусть 🙂