Valentina

Красота спасёт Мир
Хищная птица видит с огромной высоты, сова видит в кромешной темноте, а человек не видит то, что у него под носом. Обычный человек различает четыре оттенка черного цвета. Но есть особые люди - они различают тысячи оттенков одного цвета и потому плачут от восторга в галерее перед работами великих мастеров. Кто эти люди и чем они отличаются от большинства?

Ответы
Андрей Берзенин

Насчёт черного ты загнула! Этот цвет не имеет оттенков по определению

Андрей Берзенин

Охренеть! Извини. Ты читаешь, что я пишу? Я про Фому, ты про Крему. Я про строгое определение, ты про смесь красок.

Феликс Л

Но ведь чёрная же !

Андрей Берзенин

Так и кошка у меня черная! Хотя коричневая, если строго подойти. Кстати, твой вопрос вполне понятен и это правда, просто ... Платон мне друг, но истина дороже))

Феликс Л

Согласен , всё правильно !

Андрей Берзенин

Абсолютная истина!)

Леонид Осауленко

Состоянием психики.

Valentina

Не ищите справедливости, будьте справедливыми!
Что такое СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Мы ее ищем и не можем найти. Понятие справедливости обусловлено действием закона всемирного тяготения, который вынуждает любую человеческую общность (стаю, семью, народ) сохранять свою форму. Сохранить себя – значит, прежде всего, не дать себя съесть. А справедливость изначально – это отдача пищи другому человеку…

Вова, Вова Я

я бы тоже так хотел .

Valentina

🙂