Алексей Реслер

А вы сможете вот этому человеку https://vk.com/idzaraza23 какую не будь херню скинуть как спам прям чтобы он устал от сообщений за ранее благодарю тех кто поможет это сделать!!!!!!!!!!!

Ответы
Из
Изольда

Мы-мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Валерий.

А зачем. мне она не хорошего не плохого не делала.

Алексей Реслер

Да чтобы сама поняла когда ей кидают не нужную информацию

Валерий.

Любая информация нужна, пусть пока и не пригодилась и даже если не пригодиться, любая. На ошибках даже других учатся. И использовать любую инфу можно. Просто подумайте как.)))))))

Владимир Кержаков

Жизнь разменяв по мелочам, живёшь на сдачу?

Алексей Реслер

Нет просто так надо хочу чтобы устала от сообщений не нужных

Ол
Ольга

чем он Вам так досадил?

Ма
Майра

За что