Кс
Ксюша

🖼 Я Ждал Тебя.👈 Он кто чурка?

Ответы
Галина Д

Он не русский, но нельзя чуркой обзывать, Оль. Даже законом запрещено. И он неплохой собеседник, со своей точкой зрения. Тут есть "не чурки", но хамы, поляки и вообще, козлы.

Кс
Ксюша

Ну не знаю, он мне писал что хотел... По бесить меня...это что его точка зрения?)

Галина Д

Вы во всем безупречны?

Кс
Ксюша

Может и нет но нафига это...

Галина Д

Не обращайте внимания, тут много не идеальных. Наслаждайтесь общением с приятными Вам людьми! Хорошего вам предновогоднено настроения и простого человеческого счастья!!! 🎄🎄🎄☕🍰

Кс
Ксюша

Ой, спасибо и вам того же😊🎄

Галина Д

Будь выше этого, моя девочка!! 😃 🎄🎄☕☕🍰🍰

Я-За Тобой

не хило зацепил я тебя😆

ну и,довольна ответами,теперь ещё больше людей узнали тебя как самолюбивую глупую невежу)))

Кс
Ксюша

А ты кто?

Я-За Тобой

я человек,не расист в отличии от тебя ,я не считаю чурками чужестранцев,и само собой не столь горд и самолюбив,чтобы от негодования посвящать кому аж целый вопрос))

у тебя явные проблемы ,либо с личностью,либо просто с психикой)

мне жаль тебя,если честно,трудно наверное тебе в жизни ,особенно в общении с людьми,так как хамишь ты всем подряд,это уже диагноз)

Кс
Ксюша

А кто это вообще😂

Ольга

Мужчина, не обращай внимания на эту глупую девку. У нас говорят - дураков не сеют и не пашут, они сами рождаются.

Кс
Ксюша

А то чио он не понимает... И достал уже этот ваш мужчина! Ваше право, как хотите обязывайте меня... Я своё сказала!

Ольга

Потому что дура. честно и откровенно.

А Какая Разница)

В первую очередь он Человек, не глупый, интересный, со своим мнением. Зря ты так.

Аs Для К.

чурка это брус дерева.Вы про Буратино?это же сказочный герой🤦‍♂️

Кс
Ксюша

Он хач... а ты казах! Оба по вере мусульманы..Оба не русские..

Аs Для К.

ну и что что не русские?плохих людей в каждой нации предостаточно.правда в нашей мало🤔

Кс
Ксюша

Не спорю)

Аs Для К.

🙂

Кс
Ксюша

Но к казахам побольше доверяю, чем кавказцам!

Аs Для К.

спасибо🌷

Кы
Кызыма)

Чурка, скорее, это я. А вот он, точно не восточной крови.

Кы
Кызыма)

))

Кс
Ксюша

😂 не смеши пожалуйста!

L….

Я промолчу

Кы
Кызыма)

Спасибо.)

Кс
Ксюша

👍

L….

Это по Вашему??? Какая прелесть! Просто очаровательно

Кс
Ксюша

А что не так.?)

L….

Вы здесь давно? Откуда такие выводы? Какое право вы имеете клеймить??? А? Он достойный человек!!!! А вот Вы своими постами наводите на самые неказистые мысли!!!!

Кс
Ксюша

Я лишь всего спросила! А чу так реагмруюешь на это?)

Андрей Skryabin

Нет, просто он такой, какой есть, не суди его строго

Лева Правая

Нерусский, да и такой "исламский фундаменталист"))

Людмила

что такое чурка, печку растапливать что ли?

Галина

Чурка - хачик

Кс
Ксюша

Может хачик?)

Галина

Ну да, я так и написала

Людмила

а хачик это кто?

Галина

Азербайджанцы

Людмила

а я считаю, что людей как собак по кличкам называть это нерасиво

Галина

Я ответила на вопрос

Ольга

Почему так грубо? не красиво очень.

Кс
Ксюша

И что? Я просто спрашиваю)

Ольга

А ведь он может прочитать, некрасиво это Оля.

Кс
Ксюша

Пусть

Nodir

Чурка значит не руский?да?

Григорий Звенигородский

Почему Вы так считаете?

Григорий Звенигородский

Вам сколько лет? Я думаю, что Вы при союзе и не жили вовсе!

Кс
Ксюша

Естественно!

Григорий Звенигородский

Не зная ничего - смелые выводы делаете! И ещё считаете, что Вы правы, правы во всем!

Кс
Ксюша

Хватит жить прошлым!

Григорий Звенигородский

Я не живу прошлым. Но и забывать не собираюсь! Это наша история...Вы работаете?

Виктор

Тэбя, бы чурка написал

Кс
Ксюша

Я сидела и не торогала никого и тут он!

Виктор

Что он написал тебе?

Кс
Ксюша

По бесить хочу тя так и написал мне

Виктор

Бес он

Кс
Ксюша

Согласна

Виктор

😉

Адам Адамов

Он?....а там никого нет

Кс
Ксюша

Ок

Кс
Ксюша

😀

Евпатий

Здесь много таких....

Кс
Ксюша

А ты? Что думаешь?

Евпатий

Встречу....посмотрю.

Кс
Ксюша

Его?

Евпатий

Ну да.

Я Рисую Осень

пиздец ты кукушка))

Анатолий Балаба

А пес его знает...

Сергей Головин

А чо такое чурка

Сергей Головин

Ну пошло поехало. Причем здесь страна и кто просрал. Я тебе про фому а ты про ерему. Бедная ты в про ра о

Сергей Головин

Ну пошло поехало. Причем здесь страна и кто просрал. Я тебе про фому а ты про ерему. Бедная ты в просратой стране живешь. Обиженная на весь мир, везде чурки мерещатся. Жалко мне тебя.

Кс
Ксюша

Он кстати и правда хачик!

Кс
Ксюша

Я нет, а вот вы да! Вот такие как вы и спустили всё на перекос... Не уважайте страну, а значит и президента РФ.. Предатели и прислужники ...

Сергей Головин

Тебе точно надо к.психотерапевту может еще не поздно!

..
...

Афророссиянин))

Кс
Ксюша

😂

Ег
Егорушка

🤭

Кс
Ксюша

Не серьёзно кто он вообще такой?!

Ег
Егорушка

Чебурек

Кс
Ксюша

Точно?!