Иногда-Никогда

Что же ты скажешь, когда тебя спросят: где твоя радость, где ее носит, где ее песни с голосом звонким, счастье с тобой, знать, было недолгим?

Ответы
Александр К.

Дотянись до Солнца, пусть оно согреет
Ледяное сердце, я же не сумела
Я ведь не летала меж Землей и Небом
Я даже плохо помню, был ты или не был
Я ведь не летала меж Землей и Небом
Я даже плохо помню, был ты или не был

Иногда-Никогда

Супер...пять баллов 👍👍👍

Олег Ляховский

Если меня и о чём нибудь спросят , то расскажу где мою радость носит. Чёрное море, белые пляжи. Может в Крыму под кого нибудь ляжет. Где было счастье - вороны летают, Было ли счастье Лишь Бог один знает.

Иногда-Никогда

Печально.. Сочувствую. Будет непременно

Victor Litinskiy

Вы как в песне поэтично вопрошаете... - может радость твоя недалёко, но не знает, что ты её ждёшь, что-ж ты бродишь всю ночь одиноко, что-ж ты девушкам спать на даёшь (Одинокая гармонь)🐈

Иногда-Никогда

👍Вот и спелись😊

Геннадий Костарев

Не каждый способен понять, что "радость есть особая мудрость", но кто однажды это понял, тот уже не расстанется со счастьем при любых обстоятельствах.

Наталья Грохотова

Где моя радость? Ушла не воротишь. Где её носит конечно не спросишь, счастье действительно было недолгим. Но жизнь продолжается без остановки.

Иногда-Никогда

Класс, достойно, спасибо

Наталья Грохотова

Всегда пожалуйста

Людмила Кржисецкая

ну где же ты любовь моя, для кого твои глазки горят, для кого твоё сердце стучит, с кем ты делишь печаль....

Yuri Kozhevatov

Задышу и разведу руками,как дедушка из древнего садистского анекдота про Вовочку...

Yuri Kozhevatov

А теперь где сидит! сколько миллионов дедушек и бабушек оставил ...без кислорода...

Иногда-Никогда

Ух ты.. Куда вывернул...

Yuri Kozhevatov

Да уж....подарю стишок,в честь моего Дня Рождения!М.Ю.Лермонтов,,Парус,,... рекомендуется для изучения в начальных классах средней школы... Гребёт гребец, галера мчится ,И мачта гнётся и скрипит ...Он двадцать лет на ней кормИтся, Увы !от счастья не бежит!

Иногда-Никогда

Поздравляю с днем рождения, всего наилучшего и хорошего настроения

Yuri Kozhevatov

Спасибо! хоровики подарили мне розу в керамике,незнакомые!!

Павел

где,где.менты суки канал перекрыли.один спайс везде.нормальной анаши фиг достанешь

Юрий Кривов

Всё когда-то кончается, не упускайте момент, "каждому овощу свой сезон"...🤗

Николай Лазарев

В таких случаях я вспоминаю или Караганду или Вологду-как настроение

Александр Галактионов

Вот стоит цистерна...я,конечно, честный, но если б мог, то спиздил)

Михаил Андриянов

Да я вообще с Ним не знаком, ну не пришлось, не каждому дано!

Иногда-Никогда

Бывает

Виктор Гордеев

Ничего не скажу,да и сказать мне по этому поводу нечего

Иной Никто

вместо песни читаю пенсии.😂 в общем, не доносит...🤣

Viktor Egorov

Растеряюсь и попрошу чтоб неорали а то жена услышит

Виталий Еременко

она занята,решает проблемы.Дом,семья и все такое

Виталий Еременко

Вас понял,буду стремится и стараться!

Иногда-Никогда

Молоток

О_
Олег _Хроменко

Не всё так однозначно в мире как вам кажется .

Ев
Евгений

Да отвечу просто - нашла себе другого Лоха.

Ев
Евгений

Ну вот и у Вас настроение улучшилось, и это здорово.

Иногда-Никогда

Приятные собеседники радуют

Ев
Евгений

Рад был знакомству. вы извините. но ... удаляюсь. Хорошего вам вечера.

Gemello

Промолчу Я ...пАтАмуштА Я скромный весь ...

Иногда-Никогда

Аминь

Gemello

Ты забыла что Я материалист -атеист -агностик ..так что мне этот аминь до ...

Иногда-Никогда

Слово Аминь всего лишь значит ПУСТЬ БУДЕТ ТАК

Gemello

Да ладно ...ну тогда так ...Адэйной эход сестра !

На
Надежда

Радость моя в моем сердце всегда со мной