L….

Ребят! Я конечно, никого не хочу пугать. Но в общем ВИРУС МУТИРУЕТ, ТЕПЕРЬ НАС ЗАСТАВЯТ МЫТЬ НЕ ТОЛЬКО РУКИ, НО И НОГИ😨

Ответы · страница 2
Гога Ванин

Нет уж На это пусть они не расчитывают.

Tav Tav

А потом вообще целиком мыться😕😳🙂

Tav Tav

И ползком, жопы не задираем, что бы не намылили🙂

Tav Tav

Ну все, план придумали, когда наметим операцию? Назовем ее "Прорыв"

L….

Нееее))) рабочее название «Геологи»)))) намечаемся в день парада

Tav Tav

А он когда, чёт я не в курсе?

L….

Да хрен его знает вроде в июне

Се
Сергей

Так нечего ими в носу ковыряться.😆

Константин Котиков

Скоро заставят и целиком мыться 😱

Дмитрий

А как же уши, уши то грязные🙂

Вадим Потёмкин

А зубы чистить не заставят?.!.

Вадим Потёмкин

Да я к тому, что это ж садизм! Как их - в наморднике-то?.. И в перчатках...

Этоя

Скоро ещ и кое-шо другое... 😷

Юрий Серебряный.

Блин ну вот .Я бы вам помыл. ))))

Этоя

Неее... каждый себе... и тока себе... Карантин ишшо никто не отменял...

S.
S.b.d.

Ржжжу ууу. ..😆😆😆😆😆

ვასო წილოსანი

Главное носки! ! ! )))))))

Гефест Bear

Какой ужас 😱

Tp
Tpикcтep

и всего то ? ..

Tp
Tpикcтep

а ты знаешь какая биобезопасность на животноводческих комплексах ?))

Tp
Tpикcтep

комплекс поделён на три зоны , техническая , серая и чистая зоны . техническая зона , проходишь через дверь по электронным ключам . серая зона ..проходишь через дез.коврик и личный досмотр , далее выкладываешь все вещи в ящик , проходишь в спец.пропускник , передоваешься в робу "серой зоны" , руки обрабатываешь спиртовой настойкой зелёнки и мыла , далее проходишь в помывочное отделение , показываешь руки контролёру , далее моешь руки , голову и ноги , стрижешь ногти если они есть , показываешь контролёру и проходишь на серую зону по электронному ключу ....( сейчас допишу )

Tp
Tpикcтep

идёшь к шлюзу чистой зоны , там ты полностью раздеваешься и под присмотром контролёра проходишь в шлюз для дезинфекции . из форсунок тебя обрабатывают дез.раствором , далее двери шлюза открываются и ты попадаешь в помывочное отделение , где полностью намылившись ты показываешься контролёру и только после его отмашки смываешься и переодеваешся в робу "чистой зоны" , проходишь в отделение для персонала . что бы попасть к животным ты проходишь через вертушку , где лежит дез.коврик и обрабатываешь снова руки , только после этого вертушка тебя пропускает внутрь . ......

Света Life

И во сколько же начинается первая дойка? ))))

Tp
Tpикcтep

это свинокомплекс )) ...сцука не доятся 🤣

Света Life

🤣🤣🤣🤣 А я лаборант молочного производства, поэтому про коровок подумала ))))

Tp
Tpикcтep

ну вот видишь , мне много где поработать довелось 🤣

Ал
Алик

Да ты шо о о ?

Ал
Алик

Потом ещё добавят что-то... 😁

Лева Правая

Давно пора

На
Наблюдатель

есстессно

Наше Благородие

а попу?

Се
Сергей

Пипец

Се
Сергей

А половым путем он передается?

Елена)

🤔...

Александр Шушпанов

И мирамистин куда надо 6 раз в день.

Пе
Петр

Сфера применения обширна... От звизды до уха...

Та
Таня

😄