Чашка Cоffe... С-Петербург

Бывает, откроешь сообщение, а оттуда слова, как бабочки летят, задевая по лицу, по волосам. И ты сидишь весь в пыльце, начинаешь светиться изнутри, потому что есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь.

Ответы
Михаил Федосов

Чашка, ты какого пола? Раньше общался с тобой - писал как девушке. Сейчас смотрю "И ты сидишь ВЕСЬ в пыльце". Разве не вся?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это же образно.

Михаил Федосов

Ну, то есть, всё таки ЧАШКА?

Чашка Cоffe... С-Петербург

А как же!!!!!!

Михаил Федосов

Тогда, наверное, назову себя чайником. Хотя не чайник )))

Чашка Cоffe... С-Петербург

😘 Все нормально))))))

Анатолий Мюллер

Ира, перестаньте! Насобирали в загнивающем зарубежье "тараканы в голове", "бабочки в животе" или в пыльце! 😂

~E
~ Eva Lansca ~

А бывает и наоборот : открываешь сообщение , а на тебя ушат помоев и хочется помыться скорее .

Владислав Лапшин

Да,наверное,это действительно счастье.когда тебя понимают и ты понимаешь собеседника....

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....красиво сказали...даже перечитал второй раз...чего обычно со мной не случается)

Марта Кошка

ВОТ ТАК БЫВАЕТ! ДЕРЖИ,ПОДРУЖКА🌹🌹🌹🎂🎁🍵🍫🍰🍇🍎🍓

Максим Исаев

Только поставил пузырь..закуски...открываю комп..а там уже гости..надо же нюх)))

Максим Исаев

За тебя.

Людмила Козырь

И за вас

Максим Исаев

СПС.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну и за меня глоточек😅

Максим Исаев

ок.

Людмила (Мила)

Хорошие слова, образные и разъясняют суть. Побольше солнца в душе нам всем!

Гр
Гретхен

Здорово сказано! Но мне так никто не писал....наоборот было....боль была...

Ali Na W

А бывает ...и наоборот,и думаешь,нафига открыла этот ящик Пандоры

Ал
Алла

Ваша правда! Есть такие солнечные люди))) от которых светло....

Solnyshko

О боже, как красиво 😙😙😙

Nikola Mahkov

да!--мне нравятся такие стихи...песни!==они как узор...

Бизсовисный Катяра

а еще и прелестный румянец появляется после-💋)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ти мой холосый)) Роняльщик ёлок

Бизсовисный Катяра

та я нечаянно ее задел...)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

За самую макушку🤗

Бизсовисный Катяра

ну...интересно же посмотреть на игрушки и....прикоснуться к ним и..расшатать потом.....дошатался...)))))

Умка

По больше бы таких сообщений и людей 🙂🌹

O`yura O

Ни фига себе! А если оттуда перхоть и, запахи!

Галина Д

Это так. Но это старое интернетное выражение

Ольга Ежова

Представила эту картину - как же волшебно!

Nadya Rakitina

..как часто вы встерчаете таких людей?

Dina

Блин, красиво как...аж заулыбалась

Dina

🤗

Dina

Спасибо💋

Dina

😉