Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
смотря какой может и - табаком, пивасиком, коньячком, водочкой, бензином, соляркой, а может парфюмом, а после душа? а после водоемов? а после баньки? а после тренировки? главное чтоб им нравилось!!!!!!!!!!!!!
Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.
настоящий мужчина всегда должен выглядеть выбритым, с аккуратной (спортивной) прической, чисто, опрятно одетым, надушненным туалетной водой и слегка выпившим, на веселе 
Чем женщина пахнет, с которой тебя
Случайно столкнули пространство и время?
Лугами, впитавшими радость дождя,
Полями, принявшими свежее семя.
да да хочу вдохнуть такой запах.....толкните чуть в сеть
Чувствую легкий запах....валежника, каких то цветов лесных, легкий,терпкий, слегка пряный запах молодой женской кожи....мне нравится....спасибо
Пожалуйста, наслаждайтесь.
Спасибо, Вы очень добры! Можете обращаться, я Ваш должник....
С детства помню: мужчина должен быть могучим., волосатым и вонючим. Ну я считаю лучше технический запах:бензин, масла и пр. А не цветочки.
Флюиды и энзимы - вот магнитики, притягивающие нас друг к другу. Встречаются полные несоответствия, а ваше LOVE здесь ни при чём!
Когда-то мы в жизни встретим его.И жизнь наша станет умней и светлей.Так ищите ж! Ищите его!Только тогда жизнь станет теплей!
нестыковка - из одного мужчины есть производные)))) и они ещё пахнут((( ЗАВЯЗЫВАЙ КУРИТЬ И БУХАТЬ!!! ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!
Это при условии, если мужчина изначально "твой", а если нет - обязательно услышишь неприятный запах изо рта, фу-у-у.)))
бывает, запах имеет значение
для меня запах идущий от человека как поэма или проза, говорящая об обладателе его много больше его слов
сочтите, не лишне о себе узнать от других новое
скорее наоборот. в жизни о себе узнаешь столько неожиданно-негативного. диву даешься! как и когда я успела так ...
накосячить? Да мы все этого не лишены. Просто думаем, что и другие думают как мы и полагаемся на это.
согласна. каждый думает по мере своей испорченности.
а с чего все начиналось? кто-нибудь помнит?
ДЕЛО В ТОМ. ЧТО НА РАБОТУ Я ДОБИРАЮСЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ. А ТАМ МУЖЧИНЫ НЕ ПАХНУТ НИ ЧЕМ.
От таких мужчин действительно кругом голова!Запахи чистоты и свежести очччень возбуждают!!
Дорогим Парфюмом и Сигаретами, а вообще кому как, запах любимого человека мне дороже всего.
мнение Антона звучит странно)
не прикалывайся он вопрос не правильно прочитал
Да согласен херню написал.
Не воткнулся в тему, так бывает!
Комрады....здесь обсуждайка, а не разбирайка 
Ерунда, сучше когда пахнет бензином, машинным маслом, горелым тосолом, ВОТ это класс
ага) в конфетно- букетный период и мужчины и женщины просто прекрасны))
А пахнут каждый по своему . Одни козлом , другие дешевым одеколоном .
Если ты с ним дышишь одним воздухом, будет так пахнуть всю жизнь:-)))
Да Жизнь вообще -красивая штука, главное это почувствовать.А до этого, многое, что происходит вокруг кажется злым и несправедливым:-))))
Я люблю жизнь и мне она нравится
пусть пахнет парфюмом, даже если не важно одет,но обувь почищена
Ну, ты- ПОЭТ, ну, ты- философ. Мама-дАрАгая, какой ты- романтик!
Фото- маленькая на аве, не рассмотрел тебя!
В 54 года? Ужасть! Так молод и так- сухуй! Может...,сухой!
нет это фотка 15-16 лет тому назад, был я молод, был я зол
Утром - перегаром и табаком. Еще и потом. И немытыми ногами.
Нужно быть разборчивой с мужчинами.