Евгений Жизнев

Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом у женщин от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.

Ответы
Алексей Уськов

смотря какой может и - табаком, пивасиком, коньячком, водочкой, бензином, соляркой, а может парфюмом, а после душа? а после водоемов? а после баньки? а после тренировки? главное чтоб им нравилось!!!!!!!!!!!!!

*****

Никогда не навязывайте себя мужчине. Зачем? Они ведь, если захотят — на многое способны ради любимой… Горы свернут, океаны переплывут. Но если нет — отпустите, вы ему не нужны, он не хочет.

*****

🙂

Ural Mustafin

настоящий мужчина всегда должен выглядеть выбритым, с аккуратной (спортивной) прической, чисто, опрятно одетым, надушненным туалетной водой и слегка выпившим, на веселе 😉

Ural Mustafin

ОКей 😉

Надежда Басинская

Чем женщина пахнет, с которой тебя
Случайно столкнули пространство и время?
Лугами, впитавшими радость дождя,
Полями, принявшими свежее семя.

Евгений Жизнев

да да хочу вдохнуть такой запах.....толкните чуть в сеть

Евгений Жизнев

Чувствую легкий запах....валежника, каких то цветов лесных, легкий,терпкий, слегка пряный запах молодой женской кожи....мне нравится....спасибо

Надежда Басинская

Пожалуйста, наслаждайтесь.

Евгений Жизнев

Спасибо, Вы очень добры! Можете обращаться, я Ваш должник....

Алексей

С детства помню: мужчина должен быть могучим., волосатым и вонючим. Ну я считаю лучше технический запах:бензин, масла и пр. А не цветочки.

Александр Янютин

Флюиды и энзимы - вот магнитики, притягивающие нас друг к другу. Встречаются полные несоответствия, а ваше LOVE здесь ни при чём!

Да
Датвоя.

Когда-то мы в жизни встретим его.И жизнь наша станет умней и светлей.Так ищите ж! Ищите его!Только тогда жизнь станет теплей!

Евгений Жизнев

красиво, умничка

Id
Id2304574

нестыковка - из одного мужчины есть производные)))) и они ещё пахнут((( ЗАВЯЗЫВАЙ КУРИТЬ И БУХАТЬ!!! ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!!!

Алиса Пулккинен

Это при условии, если мужчина изначально "твой", а если нет - обязательно услышишь неприятный запах изо рта, фу-у-у.)))

Евгений Жизнев

бывает, запах имеет значение

Лязат Мадешева

для меня запах идущий от человека как поэма или проза, говорящая об обладателе его много больше его слов

Лязат Мадешева

да и по ней то же

Лязат Мадешева

а с чего все начиналось? кто-нибудь помнит?

Евгений Жизнев

С моего запаха

Лязат Мадешева

😄 точно!

Ирина Петровна Смаль

ДЕЛО В ТОМ. ЧТО НА РАБОТУ Я ДОБИРАЮСЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ. А ТАМ МУЖЧИНЫ НЕ ПАХНУТ НИ ЧЕМ.

Лариса Кайдаш

От таких мужчин действительно кругом голова!Запахи чистоты и свежести очччень возбуждают!!

Евгений Жизнев

уххх

Anton Zenoviev

Дорогим Парфюмом и Сигаретами, а вообще кому как, запах любимого человека мне дороже всего.

Andry Var

не отмазывайся)

Andry Var

не отмазывайся)

Anton Zenoviev

От чего?

Евгений Жизнев

Комрады....здесь обсуждайка, а не разбирайка 🙂

Anton Zenoviev

ок

Лариса Искакова

Ерунда, сучше когда пахнет бензином, машинным маслом, горелым тосолом, ВОТ это класс

Яна Им

ага) в конфетно- букетный период и мужчины и женщины просто прекрасны))

Lev Priorov

А пахнут каждый по своему . Одни козлом , другие дешевым одеколоном .

Евгений Жизнев

итак бывает

Lev Priorov

Вот и я того же мнения .

Анжелика Сусоенкова

Если ты с ним дышишь одним воздухом, будет так пахнуть всю жизнь:-)))

Евгений Жизнев

красиво

Анжелика Сусоенкова

Да Жизнь вообще -красивая штука, главное это почувствовать.А до этого, многое, что происходит вокруг кажется злым и несправедливым:-))))

Евгений Жизнев

Я люблю жизнь и мне она нравится

Анжелика Сусоенкова

Здорово

Лариса Осенникова

пусть пахнет парфюмом, даже если не важно одет,но обувь почищена

Евгений Жизнев

неплохо

Серж Во.

Ну, ты- ПОЭТ, ну, ты- философ. Мама-дАрАгая, какой ты- романтик!

Евгений Жизнев

Есть немного

Серж Во.

Фото- маленькая на аве, не рассмотрел тебя!

Евгений Жизнев

усох

Серж Во.

В 54 года? Ужасть! Так молод и так- сухуй! Может...,сухой!

Евгений Жизнев

нет это фотка 15-16 лет тому назад, был я молод, был я зол

Ни
Никодим

Утром - перегаром и табаком. Еще и потом. И немытыми ногами.

Евгений Жизнев

как скучно

Ни
Никодим

Нужно быть разборчивой с мужчинами.

Евгений Жизнев

кому?

Ни
Никодим

Женщине.