Всем доброго времени суток! Скажите, что лучше, чтобы оздоровить организм, пыльца или трепанг на меду? Благодарю.
Всем доброго времени суток! Скажите, что лучше, чтобы оздоровить организм, пыльца или трепанг на меду? Благодарю.
Все хотят оздоровить организм не потрудившись для этого. Хотят что нибудь съесть и поздоровел. Во первых - здоровый образ жизни. Во вторых, выберете себе какую нибудь гимнастику (йогов, тибетскую, дыхательную, просто что то свое) и систематически занимайтесь, не перегружая организм. Вы обязательно уже через неделю почувствуете прилив бодрости. Успехов!
Солнце ,воздух и вода наши лучшие друзья
Привет, лучше канопля,пыльца её
перемолотый имбирь ,лимон и мед
лучше иметь здоровый организм!
и как же его "иметь"?)))
быть здоровым! 
Найдите того кто занимается NSP
Найдите того кто занимается NSP
Мaдaм! Зaбыл... Мы тoчнo пepecпaли?
А вы считаете что я доктор?
Водочка-сс лучше всего-сс.
Это вам к доктору попову
пыльца,чеснок,лимон,
конечно трепанг!
секс