Пиранья Муреновна Акулова

МЕТЛА СЛОМАЛАСЬ, КОВЁР-САМОЛЕТ ПРОЕЛА МОЛЬ. С КРЫЛЬЕВ СЛЕТЕЛА ПЫЛЬЦА,--НО ЛЕТЕТЬ ТО НАДО....РЕБЯТА!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответы
Таня

Подумай о своей мечте,к чему ты стремишся и откроется второе дыхание/я знаю,что тяжело/отвлекись ненадолго,не только вы одна в таком положении/

Пиранья Муреновна Акулова

НЕТ....ЭТОТ ТЕКСТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ....ДЕЛАТЬ ТО ЧТО?

Александр Ким

Женщины всё равно будут летать,а на крыльях или на метле это зависит от мужчины... подожди хорошего мужчину, может отрастут крылья.

Пиранья Муреновна Акулова

ОЙ ДО КУБАНИ НЕ ХВАТИТ ....ДОЗАПРАВКА ПОТРЕБУЕТСЯ

Александр Ким

Пришлют бандеролькой.

Пиранья Муреновна Акулова

А В КАЗАХСТАНЕ РОШЕН ПРОДАЮТ ИЛИ ...

Александр Ким

Есть всё, но за деньги.

Пиранья Муреновна Акулова

НУ ВОТ ОПЯТЬ ПРОЗА ЖИЗНИ....ПЫЛЬЦА ОБЛЕТАЕТ С КРЫЛЬЕВ ОКОНЧАТЕЛЬНО

Ирина Котовская

ползать и ждать когда метла появится новая ковер соткут новый крылья отрастут а пока ползать ползать и еще раз ползать

Пиранья Муреновна Акулова

рожденный летать ползти не будет

Ирина Котовская

тогда подождем когда отрастут крылья

Ирина Котовская

отлично ждем

Napoletana

Метлу в ремонт, крылья в стирку, ковер нанафталинить... И придется в этот раз самолетами Аэрофлота... Ничего не попишешь))

Alex Volcov

а ангел-хранитель не эмигрировал? тады его за шкварник - и в полёт))) а то совсем это чудо в перьях обленилось......

Пиранья Муреновна Акулова

нет мой ВЕРНЫЙ

Alex Volcov

вот на нём и .......

Сергей Давыдов

Позвони в авиакассу, для вас мы подберем билет, который будет удовлетворять вашим требованиям)

Пиранья Муреновна Акулова

одна реклама.....удовлетворит вашим требованиям....да я сама не знаю чего требовать!

Zo
Zoya44.44

Срочно найди друга с исправными летателными средствами или воспользуйся услугами Пегаса

Базарбай Ерденов

Того кто летал, не остановить. А плавающие по волнам и бегущие с ветром не советчики!

Хасанов Марат

Хватит Летать в Облаках...значит пришла пора Грешную Землю Босиком Осваивать!!!!!!!!!!!!!

Андрей Рогожников

При правильной мотивации летают даже гордые птицы Ёж и Уж. Найдите себе мотиватора.

Ky
Kypylli

гороховой каши наесться до нужной кондиции)))
до возникновения реактивной тяги

Пиранья Муреновна Акулова

смешно но не ароматно(((

Ky
Kypylli

это просто альтернатива.. раз остальные способы недоступны

Равшан Имамов

У одного моего знакомого был еще один вариант-обкурился марихуанны и улетел...

Nina 56

ха хаааааааааааааааа

Александр Дикий

Скотч для метлы верное средство)))) не делайте из пустяка проблему,,)))))

Пиранья Муреновна Акулова

а пыльцу на клей момент монтаж герметик?

Александр Дикий

Ну походу всё станоаится на свои места))))))

Станислав Греблюрве

Пусть вас Кащеюшка приютит. Он добрый. А метла? ... новая вырастет.

Пиранья Муреновна Акулова

это как вырастет..... может лучше с Гарри Потером поговорить

Серж Во.

Огнетушитель в мадам Жопрэ, бойком о земь и ты в полёте, летунья.

Серж Во.

Хто? Мну? Я, мона сказать, Фторой КАралёв с Циалоковским, два в одном!

Марина Иногдамудрая

да уж, инновация...

Ирина Черняева

Ползком, потихоньку. Оно так надежнее. Правда коленочкам пи... ц!

Олег Посунько

Пару напасов кальяна и летай дальше. Дерьмо вопрос. Обращайся.

Пиранья Муреновна Акулова

ПРО ДЕРТМО НЕ ПОНЯЛА.....ОБИДЕТЬ ПИРАНЬЮ ХОЧЕШЬ?

Олег Посунько

Ув. Пиранья-это сленг. Плевый, ерундовый, пустяковый ну и т. д. вопрос над которым не стоит париться. Все решается проще.

Владимир Горячев

Закрывать глазки, на правый бочок, и мечтать что сон сбудется.

Пиранья Муреновна Акулова

я не сплю это правда

Света Сиряченко

Зашить ковер

Владимир Горячев

А что делать с метлой, нет сон - это лучше.

Juri Bardenkov

посади конопляное дерево, построй дурдом, выруби буратино

Пиранья Муреновна Акулова

это чисто мужское дело

Анатолий Журавлёв

Слетать в магазин за водярой-без бутылки не разобраться.