Бе
Бездельница

Прост так спрошу. Если плата небольшая,то вы бы платили за участие в группе,чате и т.д в нете за удовольствие?Или забесплатно, но вот такое,как тут и подобных болталках? То есть , плата за кайф быть в своей аудитории, на одной волне, где и конфликт вкусный, и непонятки не критичны-всем клёво. Минусы, плюсы ?

Ответы
Ничего Хорошего

Да, я не против платы. Я бы просто перестал ходить тогда в такие вот чаты и тратил время на что-то более полезное 😄

То
Толян

инет пока не бесплатный...так что всё уже оплачено..

Дмитрий Каракозиди

Нет.