Лепрекон

Люди, "тыкающие" в грамматические ошибки в комментариях форумчан, скажите: зачем вы это делаете?Вы таким образом самоутверждаетесь или вами движут другие мотивационные факторы? Или вы несете свет в "неученые массы"? я про "механические" ошибки ( когда человек торопится или волнуется)

Ответы · страница 3
Лена Елена

Раздражает безграмотность. Просто раздражает.

Елена

👍у такого грамотея и слог такой же.Фиг поймешь,что сказать хотел.

Настасья Алексеевна С

Я в механические не тыкаю. Их видно. И все люди

Татьяна Нико– 上司子 –

не обращайте внимания,я тоже пишу с ошибками

Андрей Якунин

Ну АшиПки жЫ тут подчёркивают КРАСНЕНЬКИМ...

&&Валентина &&&&&

Или когда Т9,как у многих на телефоне!👍

Наташа Колчина

так их так

Наташа Колчина

а то, учёные тут все сидят)))))

Та
Татьяна

Так их))))

Лепрекон

)))

Та
Татьяна

Ничего смешного!!! Меня раздражают люди с так Вами названными "механическими " ошибками)))

Лепрекон

а мне ни холодно ни жарко ,если меня поправляют,свой родной язык знаю прекрасно,а мой не многие))

Та
Татьяна

Я, кстати, тоже! Уж что что, а с русским меня не зацепить)))

Лепрекон

вот и умничка)

МАДИНА Тулеуова

😄

Лепрекон

кандай адеми кызсын=)