Евгений Бриг-Снежин

Чего спросить хотел бы ты у Бога?
С Вопросом этим я завис минут на сорок...
Конечно то,что выше про пути, дороги,
Всех нас не шуточно и обоснованно тревожит...
А вот с разумом совсем дела сегодня плохи,
Правят миром вурдалаки,клоуны и идиоты...
С преисподней, что ли их прислали,
Что бы мир разрушить вновь до основания?. автор - . -А. Филатов 10

Ответы
Вечность

Зависнуть с Богом в небесах, Так это словно чудеса, Рекой вино лилось в уста, Был праздник веры и креста.

Евгений Бриг-Снежин

«Когда времена приблизятся к бездне, любовь человека к человеку превратится в сухое растение, - Г. Распутин ... . - В пустыне тех времен будет расти лишь два растения - растение выгоды и растение самолюбия. Но цветы растений можно будет принять за цветы любви. Все человечество в это проклятое время будет поглощено равнодушием». .Из этой цитаты можно понять, что тут говориться про упадок моральных ценностей. И точно !-.. в 21-ом веке многое лучшее обесценилось?)