Маруся

Пили чай да хун пао (большой красный халат)? И какие ощущения?))

−1
Ответы · страница 3
Elvis Costello

а ты кашасу пила

Маруся

Нет

Маруся

Эт что?

Elvis Costello

алкашка из тростника сахарного

Маруся

Сколько градусов?))

Маруся

Понятно))

Elvis Costello

Чтобы называться кашасой, по закону требуется: экстракт сока сахарного тростника, гарапа (garapa), поэтому кашаса славится цветочными, фруктовыми и освежающими ароматами однократная перегонка производство – только в Бразилии крепость конечного напитка 38-48% Все кашасы подразделяют на промышленные и артизанальные. Более 70 ароматов найдены в кашасах, в зависимости от деталей производства.
Классифицируют ее по способу хранения до розлива:Белая, отдохнувшая 3 месяца в нержавейке, используется обычно для любых коктейлей. Сюда же относят кашасу, которая отдыхает в бочках из древесины, не дающей цвета, например, арахиса, жегутиба и фрейжу.Выдержанная или желтая, золотая – с воспитанием в бочке до 700 л минимум год, максимум – 12 лет. По закону бочковой выдержке подлежит не меньше половины «выдержанной» кашасы. Самые ценные экземпляры сравнивают по ощущениям с виски или коньяком. Некоторые производители смешивают пополам выдержанную и молодую.Старая, которую подразделяют на «премиум» (в возрасте не менее одного года) и «экстрапремиум» (не менее трех лет). В обоих случаях 100% кашасы нужно выдерживать в бочках. На экспорт чаще попадает промышленная кашаса, артизанальная редко покидает пределы страны.

Маруся

Ого!!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Он зелёный?

Маруся

Он темно-фиолетового оттенка, заваривается и цвет, как у чёрного)

Маруся

Изумительный чай, попробуй)

Маруся

☺️👍

Вл
Владимир

самогонку пьем

Маруся

Плохо (

Маруся

Пейте

Мария Стеценко

да и ДА ХУН ПАО

Маруся

Младцы)

Маруся

Ооо, да тут и запляшут облака ⛅️и кузнечик запиликает на скрипке🎻 😁😁😁

Мария Стеценко

ну дааа к этому стремимся. А хули нам молодым и не женатым😅😂🤣

Маруся

🤣🤣🤣

Маруся

👍🏻👍🏻👍🏻

Эвелина

Люблю каркадэ

Маруся

Тоже нравится)

Эвелина

А густо завареный каркаде слегким добавлением сахара напоминает сок вишни.

Маруся

Надо попробовать)

Эвелина

Попробуйте ,вам понравится ..

Маруся

Спасибо ☺️

Валерий Горячёв

Не доводилось

Маруся

Изумительный чай)

Владимир Ретиш

Не пил а надо?

Маруся

😁👍🏻

Маруся

Да)

Маруся

😁🤝🤛🏻👋

Маруся

Рановато))))

Владимир Ретиш

Тогда надо узнать нас получше -я старый больной разведенный дядька (иногда пьющий пиво) пишуший стихи прозу и песни.......в общем маразматик.....но не злобный....

Виталий Антусевич

Не отпускать

Маруся

Кого?))

Маруся

Расслабляющие для меня)

Маруся

Не плохо)

La Testa

Не пробовал

Маруся

Изумительный чай)

Ахим Ноел

чай как чай

Ахим Ноел

вы наверняка его видели не раз. Посмотрите фото в интернете

Маруся

Спасибо, посмотрю

Маруся

🤝🌈

Маруся

Спасибо, прелесть ☺️

Маруся

😁

Ти
Тина

Нет,не пила

Маруся

Изумительный чай)

Ти
Тина

А где он.продается,в спецмагазинах

Маруся

Да)можно через озон заказать

Ти
Тина

Хорошо,закажу,спасибо. Он крупнолистовой или почки

Маруся

Крупнолистовой темно-фиолетового оттенка)

Маруся

Я сейчас у мамы, приеду домой сфоткаю и вам пришлю, если сын не выпьет))))

Маруся

☺️🤝

Дядя Миша

Спи давай!

Маруся

Что за приказы?

Дядя Миша

Просьба ... ты же хотела уже спать идти.

Маруся

Ааа, понятно))

Маруся

Привет, Миша!

Маруся

Да)

Маруся

Нет😁

Дядя Миша

А я бы стал мешать ... хорошо, что я не на твоей даче ночую. 😜

Rion West

Охуенный

Маруся

Ахахах)))

Веста Гелла

У меня есть блин "Знания". - это название чая на русском))) пью пью... А знаний от чаепития не прибавилось ))

Маруся

Мож мало выпила?))

Веста Гелла

Может надо весь блин и тогда появятся? 🤔 Вот поди пойми этих китайцев....

Маруся

Ой, с китайяСами всё непросто))

Веста Гелла

Ага )

По
Потерянный

каркаде

Маруся

Тоже хорошо

Ольга Ивашиненко

Не пила

Маруся

Чай классный, но дорогой

Ольга Ивашиненко

я пила молочный улун и сейчас пью

Маруся

А я вот зелёный сейчас пью и очень часто зелёный)

Маруся

С сахаром зелёный не моё вообще, может что-то сладенькое в виде конфетки или творожка)))

Сергей

Бодрит

Маруся

Меня наоборот расслабляет))

Маруся

А как нужно, поделитесь, пожалуйста)

Виталий Нечаев

Не пил.

Маруся

Попробуйте)

Ал
Александр

Не пил

Маруся

Дорогой очень)

Dimon Dimon

Не ел)

Маруся

Чай вообще-то пьют))

Имя Фамилия

😂

Маруся

Нормально))) такие ощущения?))

Маруся

Я уже несколько дней пью и наслаждаюсь))

Имя Фамилия

Ничего не делаешь, гоняешь чаи и наслаждаешься?

Маруся

Делаю, в промежутках по чаю))

Маруся

☺️