Ир

Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно – ему дали пизд@лей и выгнали из кинотеатра.....

Ответы
Александр

- Что такое асимметричный ответ? - спросил рыцарь, отложив газету.
- Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму, но в некрологе... - пояснил Дракон.

Ир

🙂

Ti
Tiger

Во второй раз спасал тонущих?

Ир

Если еще раз будут спасать..то это уже будет последний поворот ключа..и пусть Миша спасает до бесконечности...я точно выйду назад замуж за Ивана..

Ti
Tiger

Круто, Иван, я рад за тебя, тревожно немножко,

Ир

Иван Долматов..и конечно же..вы от меня отцепитесь-и все ваши проблемы решены..

Ti
Tiger

Предельно ясно, но непонятно!?

Ир

Две друг друга взаимоисключающих позиции..тут уж либо ясно..либо непонятно..но то, что генерала вы за лоха держите-это кажется только генералу еще непонятно...а остальные все уже давно поняли..🙂

Ti
Tiger

Всякую херню пороть,-это проще некуда. Удачи!

Ир

Да это уже очевидно для всех..🙂..чего снова маски то напяливаете..маски лицемеров..🙂

Bc
Bcyjdfz

😆 😅 😂 🤣

Ир

🙂

Соучастник

Набухался старый...

Ир

🙂

Alexander Rusetsky

Отлично!🌹

Ир

🙂

Вадим Матов

👌 👏

Ир

🙂

Трезвый

😂 🌷

Ир

🙂

Людмила Бушуева

😅

Ир

🙂

Луиза Широкова

Смешно.

Вл
Владимир

😂 👏

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

😁

Ир

🙂