Олегъ Георгіевичъ

Сжиганием нефти, газа, угля, а также отходами от ядерного топлива, и химической промышленности, отвалами от от добычи полезных ископаемых, мы загадили всю нашу землю, бич это смог нависший над городами, и ощущается дефицит питьевой воды. Если мир будет переходить на чистые виды энергии, как переходят в Германии и в Европе, в Чили и ряде других стран. И добывающим странам ООН запретит добычу грязных углеводородов,что будут делать эти страны и их население , сразу станут бедными?

Ответы
Sizova Julia

Россия вымрет от холода:)) все замёрзнут

Юрий Малиновский

А сейчас они ну такие прямо богатые!!!!

Lew Usow

Первое. Углеводороды непременно окислятся и без нашего участия.
Второе. Одно-два извержения вулкана полностью перекрывают всё, что человечество успело накоптить.
Третье. Все созданные ядрёные запасы не упали с неба и из ничего не появились. Единственный способ их получения - выделение их из пород и концентрация. Таким образом никакой новой радиоактивности человек не создал.
Итого. Пара тысячелетий и о нашем существовании мало что будет напоминать.

Юрий Малиновский

Предлагаешь прожить их бурно?

Lew Usow

Предлагаю смотреть на реальные проблемы.
Уровень воды непрерывно растёт
Протонная продувка недр выжигает кислород.
Не представляется возможным просчитать на сколь его хватит.
(на всякий уточню, что это сотни тысяч лет)

Юрий Малиновский

Бля...ну как с вами,такими умными,покуражишься-то?!!!!!Ну один написал херню...

Lew Usow

: )

Нина Фомина

мир что -то теряет..или уже потерял...

Даниил ....

долго читать братан

Максим Исаев

.