Надя Надюша Капралова

Так читаешь вопросы , комментарии к ним ...и раз ты не можешь оставить комментарий , оказывается я в чёрном списке .....и в основном у дамочек ))) которых причём я не знаю и с ними не пересекалась в комментах ))) они что не нормальные что ли ???))))) зачем они это делают ????)))

Ответы
Евгений Михайленок

А вы не обижайтесь на них. Там и ненормальные есть, и просто усталые, и разочарованные. Они вас не ждут, т.к. всем интересно межполовое общение: это острее, увлекательнее . . . И не в смысле испорченности или, не дай бог, осуждения! Мы все "слеплены" из древних рефлексов, суть которых раскрыл Фрейд. Как-то так . . .

Лена Елена

Часто наблюдаю за незнакомыми людьми. Заметила, что женщины как кошки-одна другую априори ненавидят. Почему-то. Нет такого согласия, как, например, у мужчин. Мужчина с мужчиной всегда договорятся, женщины же ненавидят друг друга даже если в их же интересах надо бы подружиться.

Николай Ходосевич

Я сразу себе взял за правило никого в чёрные списки не заносить. У меня хватает ума и характера просто игнорировать тех, кто мне не нравится. Тем более, что умных противников я уважаю. И я, вообще, всегда выступаю за отмену ЧС, я за демократию, за свободу слова.

Ольга Ивкина

Из-за своих амбиций. Считают свои вопросы настолько умными, что отказ от ответов принимают за личное оскорбление. Хотя отказы от ответов - нормальное явление и право выбора каждого, узаконенное красной кнопкой ,, пропустить ,,

Акжол Елюбаев

Незнаю. Они делают это для смеха ради, для развлечения,позлить чтобы,из-за зависти,из-за любопытства ради,отомстить хотят.Или да они ненормальные рас ты не пересекалась и не переписывалась.

Я Есть Я

Знаете, каждого человека свое мнение, просто бывает что на вопрос не отвечает а обсуждает. Бывает (особенно украинцы из Донбасса) им не выгодно вопрос, отвечает матом или оскорбляет.

Алина Дуброва

Непринимайте близко к сердцу! Игноррируйте всех, кто стремится обидеть Вас, сидя где-то на другом "берегу", да ещё и "под мухой". Помните всегда, что такая как Вы - единственная.

Наталья Карабак

Я недавно сюда попала. Если мне не понятен или не нравится вопрос я его игнорирую. А у дамочек свои тараканы в голове и мне глубоко "фиолетово" какую реакцию я у них вызываю.

Нина Климович

Вы действительно считаете, что находиться в черном списке так уж плохо? Меня иногда очень даже устраивает это. Жаль нельзя общаться и видеть, кто там рядом с тобой))))))

Надя Надюша Капралова

да нет совсем неплохо )) просто интересно , что за движение произошло у них в голове ))))

Нина Климович

Оставим их с этим правом- отказаться от общения с нами ,и вздохнем свободно))))

Елена Дорошина

Кто то тут советовал, чтобы появлялись новые собеседники и новые вопросы, кого то заносить в черный список. Может в этом причина. Если ваши вопросы они уже видели.

Cергей Грипинич

Странный вопрос от женщины,это у мужика надо заслужить ненависть и игнор,а для женщин повод не нужен,есть их капризы и желания,плюс не любовь к себе подобным:)

Надя Надюша Капралова

читайте внимательнее дедушка

Cергей Грипинич

Ну это Вам надо быть внимательной и вникать в смысл,деточка:)

Олег Соколов

видимо,им не нравятся твои вопросы...твои комментарии...и твоё поведение...их раздражает твой пофигизм...ну,и небольшая примесь завести....что они так не могут..

Надя Надюша Капралова

нормально вы так написали

Олег Соколов

я прав?

Надя Надюша Капралова

я ж ответила ...всё норм

Олег Соколов

действительно..

Юрий Малиновский

А знаешь,как поссорить двух,трёх...да сколь угодно женщин?Надо просто при них одну из них назвать красоткой!И всё.....процесс запущен!

Соколова🇷🇺

Я тоже заношу в ЧС....не женщин....только извращенцев и сексуально озабоченных ..не хочу видеть их вопросы и высказывания

Надя Надюша Капралова

ну это совсем другое ))

Сергей Кострицын

Элементарно! Если вы их не поддерживаете или с ними не согласны, значит вы против них. Это чисто женская логика.

Евгений Абрамов

да ты не переживай так сильно сама написала что они ненормальные а я добавлю что плюс к этому и маразматики

Виталий Колесниченко

Сложный вопрос. Чтобы понять поступки определенного человека,надо хотя бы немножко знать этого человека...

Д Т

Я бы хотел познакомиться с человеком, который изобрел секс, и посмотреть, над чем он сейчас работает.

Михаил Ушатов

Надя, ты пишешь, что здесь тебя достали женатые мужики, потом, про дамочек....Может проблема в тебе?

Надя Надюша Капралова

да и какая аххахахах

Михаил Ушатов

Самоирония - признак мудрости. Счастья Вам!

Вадим Шашок

люди бываю разные черные белые и красные это жизь есть простые добрые зависливые😉😉😉😉