Ярослав Вернигора

Какова семантическая, политическая и экономическая разница между понятиями "энергетическая империя" и "сырьевой придаток"?

Ответы
Наталья

«энергетическая империя» и «сырьевой придаток»- это обычно предприятия то есть в основном частная собственность ,семантическая, политическая и экономическая политика государственная и она примым образом влияет на частников так как мы все завесим от наших законов оп ля

Александр

не точно надо жениться

Наталья

зачем и на ком

Александр

на умной девушке

Наталья

ок желаю удачи

Иван Лузин

Думай о чём спрашиваешь... Был бы бабой, сказал бы: Замуж!!! Немедленно!!! 😂

Дима Потапов

Е мое откуда ты юный Эйнштейн 😂

Лев Дувидович Перкис

никакой