Светлана Ахмедова

Здесь часто спрашивают, зачем нас обучали тригонометрии? Отвечаю: чтобы выявить способных детей, которым это пригодится в профессии- например, в самолетостроении, создании вооружений...и т.д.

Ответы · страница 2
Сергей Греков

А в чем проблема, я вообще трудностей не испытывал.

Сергей Греков

Даде больше скажу, мне нравилось, всего лишь немного пространственного воображения.

Светлана Ахмедова

Я обожала геометрию.....и закончила потом мат.факультет

Сергей Греков

Мне давалось легко, но я гуманитарий, юрист, математике изменил с историей.

Светлана Ахмедова

у меня проблемы.....с гуманитарием

Сергей Греков

Мне одинаково легко и то, и то давалось, сейчас дочке передал это по наследству.

Звезда Очей Твоих

Нет. Чтобы мозг формировать качественно

Nikola Mahkov

-да и просто развитиии человека!--✌️

Андрей Ожегов

Наверно Королёв её хорошо знал?

Андрей Ожегов

Для вас трудный предмет был?

Светлана Ахмедова

Любимый...а закончила матфак

Андрей Ожегов

О, это классно!!! А вы знаете что одарённые дети математические вычисления делают в уме не по общепринятой системе, как то по своему, наверно им так удобнее!

Светлана Ахмедова

Я обычная....не одаренная...до сих пор плохо считаю

Андрей Ожегов

Как то же закончили математический факультет? А я чувствовал что были в своё время способности, может если бы развивать дак чего-то добился, а жизнь видимо лучше знает как нас направить!

Светлана Ахмедова

У меня они не в счете....а в логике.

Андрей Ожегов

Жаль мне не хватает логического мышления, очень помогает в ремонте электроники!

Сергей Владимирович

А ещё когда дом «своими руками»

Владимир Март

Какая ты умница. И красивая.

Борис Алиев

Лишних знаний не бывает.

Владимир Вельский

Радиосвязи, ..

Лариса Новожилова

👍 согласна

Владимир Ольшанский

🖼

Герой-Любо V Ник Z

однозначно

Белый Тигр

Видимо так

Ольга Мананникова

👌👍

Константин

А толку то. Антигравитационный двигатель так и не построили :))

Константин

Успеют. Два с половиной часа осталось до вечера :))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу сейчас ент сдадут, угодают правильность ответов и можно людей лечить😜