Гелена Полховская

для того что бы порадовать даму достаточно цветы.нежное слово и подарочек..ювелирка верх восторга..а что бы порадовать мужчину нужно?????интим не предлагать😜это дополнение

Ответы
Валентина Крехова(Ключникова)

Мне кажется, мужчине тоже приятны нежные ласковые слова, слова признаний и благодарности, мужские комплименты, лёгкие приятные прикосновения, шёпот на ушко...

Валерий Антонов

Просто немного, ну очень немного....его уважать,....., его выслушать..... и постараться понять. Тогда Вы увидите, и получите от него всего, что ожидаете

Валерий Антонов

Вашей?

Валерий Антонов

Некому мешать

Гелена Полховская

😘ладно буду соблазнять значит😄 🐱

Валерий Антонов

Ну таки начинайте, я готов

Ок
Окей

Чтоб порадовать даму нужно вкусно её покормить и заграницу отдохнуть отправить.мужчине нужно тоже самое и с друзьями

Гелена Полховская

ну накормить она и сама вас накормит..отдых это супер...но далеко не все могут позволить

Ок
Окей

Как вариант это.и потом я не накормлю,не готовлю и не собираюсь!кухарку нанимать или есть вне дома

Гелена Полховская

как категорично...

Ок
Окей

))) кухня это ад на земле .всегда принадлежал мужчине кстати ,и заграницей только они готовят в том числе и в семье

Гелена Полховская

да а в основном женщины.. у нас в

Барон Де Гофмансталь

Он приезжает в жаркий день с дачи с мешком всяких урожаев, заходит в комнату, а на столе запотевшая бутылочка пива!

Гелена Полховская

класс!но на др не подходит

Владимир Свердлик

мерседес и желательно с гаражом и тёплым! А на цветочек и железочку денег найдём .не найдём .так займём))

Владимир Свердлик

И что это обозначает? Я наскальные рисунки не могу расшифровывать)))

Гелена Полховская

пора учится

Владимир Свердлик

нет ,я люблю общаться с людьми уважительно ,словами и речью.

Гелена Полховская

когда общаешься лично видишь эмоции они важнее слов..так и здесь..но вы не одинокии в своем неприятии

Сергей V Z

для женщины подарок 🖼 а для мужчины 🖼

Гелена Полховская

это что такое интересное?

Сергей V Z

Женщине колье с серьгами а мужчине фотоаппарат и ещё 🖼

Гелена Полховская

красиво...

Никифоров Валерий

Говорила Тошенька:
"Миленький, мне тошненько..."
- Ну, чем тебя порадую? -
Что ж, зайдем в парадную.

Николай Дубинин

...минимум, быть внимательным к его просьбам. С нуждами со своими, мужчина сам определится...

Гелена Полховская

да уж..неужто нельзя конкретно ответить..вот что бы вы на день рожд хотели?

Николай Дубинин

Так Вы точнее выражайте свою просьбу. Таки обрадуйте его собой. Уж кому ли не знать, как не Вам, что желал бы ваш мужчина. То, что нравится кому то, не значит, что будет по вкусу ему.... Мне остается повторить: - вспомните его просьбы ...вдруг, он еще чает робкие надежды....

Гелена Полховская

ох какие вы все таки не конкретные мужчины..ни один не может определится чего бы он хотел..

Владмир

Если собирает алкоголь, то подари хорошее виски. Интим предложить позже.😉

Владмир

И не делай загадочное лицо. Без него никак. Он как вишенка на торте.

Гелена Полховская

спасибо..подумаю

Та
Тамара

Подарить ему то состояние души,его души,которое он не забудет никогда.

Сергей Рымбалович

несколько слов благодарности с восторгом ,что он первый сделал это.

Гелена Полховская

это?что?

Сергей Рымбалович

Такой букет и такой подарок,конечно.

Гелена Полховская

надо по другому вопрос наверное задать..вот не доходит до вас мужчин😃 😜вам бы на др что хотелось

Лариса Кувшинова

похлопать глазками.найти тему что ему нравится.поохать какой он...

Алексей Малахов

Канистра масла моторного синтетического. Вызовет бурю эмоций.

Гелена Полховская

спрашиваю же😃

Алексей Малахов

Я бы был в восторге...

Гелена Полховская

но масло вы и так купите если оно нужно

Алексей Малахов

Спору нет. И получается-"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь"...

Лидия Иваненко

Мужчина состоит из двух - МУЖ и ЧИНА , а для чина нужна МАШИНА!

Анатолий Лапшин

Бутылка водки. И хвост селёдки. Если он настоящий мужчина!

Гелена Полховская

тоже мне подарок😱 😩

Анатолий Лапшин

Если всё знаешь. То зачем сидишь в Обсуждайке?

Лариса Сушильникова

Просто его слушать, слушать, слушать... Пусть говорит...

Гелена Полховская

подарок?такой😱

Флюра Юсупова

женщине - малюсенький флакончик Miss Dior – Духи Christian Dior

Гелена Полховская

мне мужчине надо

Флюра Юсупова

хороший стол

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

на а ДР... - сам достаю из ШКАПЧИКА..!!!

Гелена Полховская

а подарок?

Гелена Полховская

так надо для мужчины..спасибо

Се
Сергей

Интим - это внагрузку...он женщине больше нужен)))

Гелена Полховская

смотря какой мужчина

Се
Сергей

И какая женщина)

Гелена Полховская

как то по опыту сужу что мужчинам больше надо...ну конечно я не о тех у кого проблемы

Се
Сергей

Да ну...если женщину раздраконить...она хочет ещё и ещё...а мужику а бы кончить))

Гелена Полховская

вам видней

Л.
Лариса ........

любить футбол , рыбалку и разбираться в машинах

Гелена Полховская

я о том что мне надо сделать подарок на день рождения

Л.
Лариса ........

однажды приколол ответ мужчины на похожий вопрос...хочу чтоб она свалила на пару дней к своей маме...вот подарок)))

Гелена Полховская

мы не живем вместе😜просто друг

Л.
Лариса ........

тогда сложнее)))🙂