Владимир

🖼У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье ?😂

Ответы
Аг
Агафон

Зачем?!?... Красивой женщины должно быть как можно больше, даже визуально!!!! Я предпочитаю бело-розовое, с молнией сзади от плечиков верхних до нижних... Это так романтично.... и пошли к черту строгие рамки черных скафандров!!!

Владимир

Молодчик !!!😁

Сергей Марков

так цеж не платье ... но, вообще-то, надо ж понимать, что самое маленькое платье для мадам Грицацуевой для других женщин может оказаться ... мешком!

Бо
Борис

Что будет, если все эти стяжки пооборвутся. Останется только маленькая черная тряпка, за тысячт долларов, и большой конфуз.

",
",,",,",,",,"

Вы совсем ничего не понимаете в моде.наверно, долго рассматривали.признайтесь,что интересная штучка🤗

Владимир

Шедевричная...😂

",
",,",,",,",,"

Ручки тянутся...... уже вижу

Владимир

Нет ножки ,смыться быстре...😂

",
",,",,",,",,"

Не понимаете вы нифига в женщинах.вам бы костями постучать

Владимир

Ну болтаться в шторм на волнах тоже не хочеться..😂😂😂

",
",,",,",,",,"

Эхххххх....не тем местом чувствуете

Людмила (Мила)

Оно и было маленькое, но когда его натянула эта женщина, платье лопнуло. Но как-то красиво лопнуло.

Mu
Muxamor

гляжу я на это тело и сразу представляю кокон бабочки ..и осознаю что бабочки то не получится

Л*
Любовь ***

Это Коко решила, что должно, но вове не обязательно. Просто оно удобно на ве лучаи жизни

Владимир

Просто стремись..😂

Л*
Любовь ***

Нет не буду...когда оно мне понадобитья, тогда и появится 😄

Владимир

Ну говорю же, не стремительная...😂😂

Л*
Любовь ***

Наверное, нет

Владимир

Стремись к стремлению и стремление устремиться к тебе!!!😂😂😂

Любовь Бородина

Но не каждая женщина маленькая. Платье расползается... Так рождается мода.😊🤔

Владимир

Оставь сомнения всяк сюда входящий...😂😂😂

Любовь Бородина

Это не сомнения. Это РАЗМЫШЛЕНИЯ🤕

Владимир

Размышления порождают сомнения...😂

Любовь Бородина

...и приводят к дискуссии. А это ОБЩЕНИЕ. Люди да за этим и приходят. Или

Любовь Бородина

Улетело незаконченным, но по сути ничего не меняется

Владимир

Фу какая ты зануда...😂😂😂

Любовь Бородина

Неа...

Егор

В принципе неплохо.. все что надо- закрыто..И есть на что посмотреть.. Версача?

Ольга

Из какого дурдома выпустили, дама вырезала себе платье по своему вкусу.... 😜

Лариса Ларина

Знойная женщина, мечта поэта...(Остап Бендер о мадам Грицацуевой)👍😁😁😁

Зарина

Такой фасон платья на любой женщине будем смотреться как маленькое

Владимир

Шедеврично...😂

Андрей Ёлкин

не очень оно и маленькое есть и меньше , а этот как паранжа выглядит

Лиана К

🤣🤣🤣 чем меньше,тем лучше, и не важно ,что не вся помещается!!!!

Зинаида Бадяева

На снимке это и на платье не похоже - просто уродство какое-то !

Пт
Птичка

К меня такая же "гусеничка" есть😁...ток формы у мну ещё шире🤪

Владимир

Красотища...😂

Пт
Птичка

Загляденье...сама не налюбуюсь🤣

Ле
Лена

Жуть ...) Жрать меньше надо , чтобы такое " решето " носить .

Владимир

Ну , зависть плохое чувство,если она завистливая....😂

Ви
Виктор

классно было бы если бы веревочки не выдержали ... напора

Светлана Мейтина

У женщины,а это "свинка" приготовленная для выпекания...

Владимир

Вот не любишь ты жаренную свинину...😂

Светлана Мейтина

Это правда.Овощи и фрукты---это "да"

Владимир

Представь что это целюлитный апельсинчик...😂

Светлана Мейтина

Такого не может быть....

Людмила Фризен

Безусловно... 😁 🖼