Валентина Рязанова

Куда делся этот фашист Ковтун ? Наверное отдыхает , наорался падло.

Ответы
Сергей Новгородцев

за оранье ему платят каналы вот они и зарабатывают здесь в укре глухо совсем они только хорохорятся и поросенко скоро превратится в доступную девушку

Барон Де Гофмансталь

Я Вас умоляю, это актер, который за деньги изображает мальчика для битья, у Соловьева регулярно мелькает и никуда не делся)))

Анатолий Ким

Кому он интересен? Как политолог- ничто. Может как человек вполне сносен)))

Андрей Руденко

Да нет ,просто лысому настучали по бестолковке.

Александр

ну если вы оскорбляете его====то чем вы лучше?

Юрий Малиновский

Он не Фантомас....он,простите,Долбоёб!

Юрий Малиновский

Да уж....другого сдова к нему не подобрать. Можно только хуже....но я стесняюсь

Кучуков Виктор

Да скоро будет, не серчайте!!!😅

Владимир

У меня кореш есть с такой фамилией

Валентина Рязанова

Он огалтелый фашист ? Тогда это не друг , а враг с такой фамилией.

Владимир

Мой тоже психопат но в общем то человек не такой уж и плохой

Валентина Рязанова

Ну такая фамилия может быть и у хорошего человка.

Владимир

Ну да.

Иг
Игорь

Жив, здоров, гуляет по передачам.

Егор

Кто это .чтото фамилия знакомая.

Валентина Рязанова

Огалтелый фашист Украины , почти постоянно проживает в России, но нашу страну ненавидит.

Nikola Mahkov

может на кулак нарвался..

Елена Судакова

👍 👍 👍 👌

Николай

Выбрал жизнь☠️

Евгения Крюковская

Где-то бабло стрижет.

Валентин Чистяков

грохнули ИУДУ!!!!!!!!!!!!!

Валентина Рязанова

Давно пора .

Граф Пупыркин

На других проектах

Valentina

Как же спорит еще.

Гевара Че

это хто хоть ???

Петр Шкирин

надоел