Наталья

В военкомате:
- Умеешь дышать?
- Да.
- Годен!

Ответы
Леонид Шестаков

помню, проходили медосмотр в военкомате, так одна из врачей, а может, сестёр, нашла развлечение - мальчишки раздевались полностью, а она командовала - повернитесь, два шага вперёд, шаг в сторону, присядьте - таким образом наводила на место, где топилась голландская печка и дверца которой была открыта, все подряд мальчишки при приседании касались голой попой горячей дверцы, а она смеялась и явно получала удовольствие....

Александр Путин

РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ.МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА ЖАЛОБНО ПРОСИТ. ДЕДА ЗАБЕРИ МЕНЯ ОТ СЮДА. ДЕД В МАЙКЕ БОРЦОВКЕ В ШОРТАХ И С МНОЖЕСТВЕННЫМИ НАКОЛКАМИ. ВНУЧКА ЛАГЕРЬ -ОН И ЕСТЬ ЛАГЕРЬ.СРОК НАДО ОТБЫТЬ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Встает как-то Брежнев на заседании политбюро и говорит: - Товарищи, а почему бы нам не пригласить Чичолину в Москву! Ему: - Леонид Ильич, это же порнозвезда! - Hу вот, кхм, как раз такой звезды у меня еще и нет! ))))))))

Алексей Петрожицкий

в военкоме если ты туда пришел уже здоров. Как в том анекдоте, когда бабушка попала в военком по ошибке на военную комиссию и вышла с военкома обсалютно здорова ))))

Vladimirs Cucukins

Нет, надо расспросить тонкую и ранимую душу солдата про его любимые йогурты, его различные фобии и спросить разрешение у маменьки...

Жу
Журсен

Инструктор по прыжкам с парашютом в вертолёте спрашивает: "Готов? - Пошёл!..Готов?- Пошёл!.....и т.д....Готов? - Не готов? -Пошёл? - Готов!"

Александр Логвиненко

8 класс. Приписное. У меня спрашивают. "Сомнамбулизмом страдаешь?" " Это что" "По ночам гуляешь?" " Гуляю". Что началось!

Николай Дубровский

Сейчас -да. Молодежь пошла - одни дистрофики... В наше время если не служил - бракованный...

Бо
Бока

доктор, а я гомосексуалист. фуу, какая гадость! негоден. из немецкого романа

Телефонист Вася.а

Повернись,раздвинь ягодицы.."годен".а в глаза,вы мне не могли этого сказать.

Наталья

)))))))))))))

Телефонист Вася.а

В,мое время примерно так и было.

Федя Кукин

Смешно!! Если бы не было так грустно!!В военкомате такого не бывает....

Михаил Цветаев

Принять мужчину таким,какой он есть может только военкомат.))

Наталья

))))))))))))))))))))

Сергей Елец

а я сказал что не умею но меня всё равно заставили служить

По
Полина

Да нет, сейчас там более внемательно все проверяют ))

Ев
Евгений

И что Вам армия покоя не даёт, всё охаить её хотите.

Ти
Тимуровец

Не хочешь заставим, не можешь научим. Армия это ад.

Роман Гендельман

11месяцев служат,а стон стоит,советую замолкнуть

Наталья

у нас два года служат

Роман Гендельман

два не 3 и не во флоте 4

Игорь Фолимонов

Там солдат считают за грязь в этой самой армии

Андрей

Не умеешь тоже годен в подводники пойдешь!

Се
Сергей

у нас даже инвалидов на войну призывали