Аля

Очень часто несчастливые люди утверждают, что пожертвовали своим счастьем ради того, чтобы сделать счастливыми других. Когда я слышу об этом, то всегда вспоминаю правило, которое гласит: "Нельзя отдать то, чего не имеешь. Нельзя сделать других людей счастливыми, если ты сам несчастен".

Брайан Трейси

Ответы
Андрей Пятков

Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется.... (с) 😀 Истину глаголете, солидарен! За тобой потянутся только если от тебя пахнет счастьем...

***сса*** С***

мне кажется... все это бред... если вам суждено летать..- будите... ползать- тоже хорошо... а жертвовать... я просто не понимаю, что это и как?

Аля

Согласна

Вячеслав Иманов

ну от чего же,можно пожертвовать своим счастьем ради других,только в этом нет смысла,но понимают это позже.

Аля

Наверное

Вячеслав Иманов

поверьте,именно так и есть,ни кто не оценит вашей жертвы,просто примут как должное.человек по сути эгоист и его в первую очередь интересует только собственное благополучие,остальное маски и позы.

Аля

Согласна.

Аля

😊

Ирина Меринова

+ , каждый должен думать и о себе, а винить кого-то , я думаю не следует, у каждого своя голова на плечях

Сергей Андреев

Что значит нельзя ....все возможно при понимании и взаимном отношении, я не согласен с Брайаном.

Аля

При чем тут деньги?

Сергей Андреев

Я не о деньгах..... нельзя утверждать есть счастье или нет...ведь кто-то то счастлив поделится с кем то куском хлеба .счастливыми можно быть ток вместе и в каждом из нас заложен потенциал для счастья,надо просто найти свою половинку

Аля

Перечитайте и вникните в написанное.

Сергей Андреев

Девушка перечитал и вник, очень жаль что мы так узко думаем-если нет взаимности это крах,и в поникшем состоянии можно нести и ныть все что угодно...вернуть человека к норм жизни - работа психолога и близких ,а не Брайона

Сергей Андреев

Девушка перечитал и вник, очень жаль что мы так узко думаем-если нет взаимности это крах,и в поникшем состоянии можно нести и ныть все что угодно...вернуть человека к норм жизни - работа психолога и близких ,а не Брайона

Ilja

Здесь я Свами согласен 😊

Dedey Mamedov

Согласен))

Ив
Иваныч

Можно

Аля

Не думаю.