Lao Dao

Счастливый конец — сколько это, интересно, в сантиметрах?))

Ответы
Владимир Жмуров

В госпитале, сестра принимает раненого матроса. Снимает с него клёши, тпусы, моет кровь и видит не остатке члена татуировку из трёх букв: ОЛЯ.
- Это имя твоей любимой девушки?
- Нет там было написано: СЛАВА ДОБЛЕСТНЫМ МОРЯКАМ, ЗАЩИТНИКАМ СЕВАСТОПОЛЯ.

Андрей Федоров

Дело не в сантиметрах,когда человека любишь,то кайфуешь от одних прикосновений и поцелуев не говоря уж о более приятных моментах!Исключения конечно бывают!

Andrey Baranchuk

Может быть и 10, но 2 - 3 полёта у неё, а может быть и 25 но ни одного. Не размер имеет значение а умение.....

Юрий Прытков

Какая же ты Маруська ! Ну, прям, такая хитренькая. так тебе и откроют конец счастья. Жди!

Юлия

Счастливый конец еще может измеряться в градусах (единица измерения плоских углов).

Umid Dusimov

Счастья не измеряется в сантиметрах!!🤓 Эту вопроса задавайте математиком 😋

( * ; *)Татьяна Наумова

ты все не так понимаешь... КОНЕЦ-это только начало... особенно когда счастливый...

Валерий Киселев

Ну, Маруська. На фото такая молодая и симпатичная, а шутки несимпатичные.

Игорь Багрянцев

если ты его сделаешь счастливым размер не имеет значения

Оля Назарова

Вот всегда вы всё меняете и пытаетесь быть круче другого

Евпатий

Это опасно! Может быть....и последним концом!🌷😊

Евпатий

Концы то...разные.🙂

Виктор Maz

счастливое мгновение не измеряется в сантиметрах.

Андрей Алексеев

Не в сантиметрах а в HRC ед твёрдости по Роквеллу

Фазлиддин Бараталиев

мерит не возможно столько сколка он даст..........

Сергей Панфёров

Это девушкам виднее, кому то и мои 45 хватает))))

Баиыш Берешенов

Дело не в размере а в том,как им пользоваться

Алексей Ананьев

Как гланды , защекотало - значит КОНЕЦ

Демон Лилиt

Дело не в сантиметрах а в улыбке ........

Ирина Иващенко

Ща возьму линейку, пойду измерять)))

Lao Dao

женский счастье даритель..говорят не в см счастье врут?)))

Ирина Иващенко

Так я же не уточняла, что пошла измерять!)))

Чудо

Примерно 25, смотря какой у вас вкус