Зоя Овосиенко

А Вы обратили внимание , сколько интересных УКРАИНСКИХ программ (психологических и информационно-познавательных) появилось на ТВ ("Ю", "Пятница")?

Ответы · страница 3
Али Дибиров

Раньше были "Голые и смешные".

Зоя Овосиенко

Вы уже ЭТО писали, совсем необязательно отвечать на один вопрос НЕСКОЛЬКО раз. Есть функция "Пропустить".

Валера

вот и пусть развлекаются...

Зоя Овосиенко

Там УЧЕНИЕ с развлечением. Очень талантливо сделано. У нас, к сожалению, только примитивно КРИТИКУЮТ и публично "стегают" сложные семьи...

Зоя Овосиенко

​А там , не забывайте, живёт БРАТСКИЙ народ, кстати, склонный к долгожительству (благодаря правильному питанию!) более, чем , даже, абхазские долгожители (есть такие научные исследования)..Сейчас, кстати на нашем 1 канале ( в "Теории заговора") рассказывают о важнейшем значении САЛА в нашем питании для здоровья....
​А в тех программах, о которых я пишу - показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Валера

очень рад этому....но пусть и там не забывают,что в России,живёт Братский народ....и тоже любит сало....☺️

Зоя Овосиенко

Так и правильно. Большинство и НЕ забывают. Неужели Вы думаете, что они выходили на майдан ради Порошенко и его своры?

Валера

они одурачили сами себя....загляните в историю....100,200,300 и т.д и т.д лет назад....одно и тоже....

Зоя Овосиенко

Да бросьте! Нормально все жили вместе, пока к власти не пришли такие злые тупицы как Ельцин и Кучма.

Елизавета Вараксина

нет впервые от вас узнала

Зоя Овосиенко

​Там показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Елизавета Вараксина

Благодарю Завтра придут мои внуки я им расскажу и вопрос как правильно сайт называется 🌹🌹🌷

Зоя Овосиенко

"Ю" один, а другой "Пятница".

Елизавета Вараксина

Благодарю👳💃

Владимир

и что в них интересного

Зоя Овосиенко

Там тоже с РАЗНЫМИ взглядами...

Владимир

это конечно -кто бы сомневался -всему свое время -но уж Россия не хочет взваливать на себя все проблемы

Зоя Овосиенко

...да это, конечно... У нас тоже проблем выше крыши...

Зоя Овосиенко

Если такой беспредел будет продолжаться, так ПРИДЁТСЯ вмешиваться, пока они не сравняли всех подчистую с землёй...Потому что ВТОРЫМ шагом будет НАГЛОЕ нарушение НАШЕЙ границы.

Владимир

да наши отработали все варианты

Александр Гусев

Я этот канал не смотрю.

Зоя Овосиенко

​...​в тех программах, о которых я пишу - показывают про​ ХОРОШЕЕ воспитание детей (БЕЗ агрессии), про ВНИМАНИЕ к своему ЗДОРОВЬЮ ( а не безграничное невежество даже в вопросах гигиены...); про интерес к разным странам (возможность "попутешествовать" у экрана); про внимание, чтобы НЕ попасться к аферистам в сетях; про то, чтобы девушки не забывали своего БЛАГОРОДНОГО предназначения и были не высокомерными, а трудолюбивыми....

Сергей Моняхин

А мне русских хватает!

Зоя Овосиенко

Николай

Не фанат этих каналов

Зоя Овосиенко

Вы какие "импортные" имеете ввиду?

Зоя Овосиенко

Не видела, не могу судить...

Николай

Ведь воспитание,на одних правах без обязанностей.Это воспитать эгоиста

Зоя Овосиенко

По какой программе это передают? В инете посмотрю...

Николай

Посмотрите,что такое"права человека"

Вася Василий

Хорошего ни чего нету

Зоя Овосиенко

Так не смотрели, поди, и огульно судите. Это называется Невежеством (Его формула - НЕ знаю, знать НЕ хочу, сужу АГРЕССИВНО"...)

Зоя Овосиенко

Разве ЭТО - плохо?

Владимир Кузнецов

смотри и наслаждайся

Владимир Кузнецов

вы предлагаете а не задаете вопрос

Зоя Овосиенко

ВАШ ОТВЕТ - тем более НЕ подходит под ОТВЕТ на вопрос "обратили ли Вы внимание?".

Зоя Овосиенко

Заблудились?)))🌲🌳🌴🚶🌵🌱🌲

Владимир Кузнецов

словоблудие у вас или сильно умная Зоя

Зоя Овосиенко

...ещё и нерешительный? Уж выберите что-то ОДНО...

Дядя Миша

У меня нет "Ю" канала.

Зоя Овосиенко

Я тоже долго про него не знала, только в телепрограмме видела. У нас включают и убирают программы БЕЗ предварит ельного оповещения. Вот, обнаружила и с удовольствием 2 дня смотрела.

Дядя Миша

Хороший канал. А Российские показывают одно насилие и преступления. И вообще тупизну с экрана льют.

Зоя Овосиенко

Почему же? Вы предвзяты. И на Российских много есть интересных каналов (Культура, История, Наука...) и программ.

Дядя Миша

У меня - первый, Россия, культура, НТВ, Россия 24, ТВ - 6, Рен тв, ТВЦ, Для женщин, "ЧЕ", и "Пятый" (родной), ТНТ, Матч и Дисней.

Дядя Миша

А если бы "тарелка" была,там обещано до 100 каналов.

Ирина Корнюшенко

Я живу на Украине. То, что Вы пишите меня очень удивляет. Хотелось бы тоже посмотреть этот канал "Ю".

Зоя Овосиенко

...да мне недавно предлагали на 120 перейти за ту же цену, но я не стала... там перемонтировать надо тогда. А я и эти-то не все смотрю...

Алексей Конищев

Не обращал внимания.

Алексей Конищев

Ладно, посмотрю, но не уверен что мне это понравится.

Зоя Овосиенко

Алексей Конищев

Хорошо, Вы меня убедили.👍

Алексей Конищев

Спасибо большое за подсказку.

Mikle 123

У меня ни одной нет?!?

Зоя Овосиенко

Найдите в инете общую телепрограмму и эти каналы и на пробу посмотрите их в инете...

Mikle 123

В инэте и вТелевизоре-разнве вещи

Зоя Овосиенко

Одно и то же. Просто немного реклам поменьше в инете, и то - не всегда...

Генадий Аргунов

извените не смотрел

Генадий Аргунов

я не о том человек живет там где ему нравится-я неправ

Зоя Овосиенко

А мне и в России НРАВИТСЯ.

Генадий Аргунов

это прикрастно у нас тоже есть свои плюсы и от минусов открещиваться нельзя

Зоя Овосиенко

Вот именно. Сообща надо работать над недостатками и перенимать хорошее.

Генадий Аргунов

выше понятие жизни-кто может сказать против только идиот

Николай Верниковский

сейчас вошёл спаибо

Зоя Овосиенко

Николай Верниковский

главное не заполняют мозг содержанием центральных каналов

Зоя Овосиенко

... да... там уже перебор военных тем...

Николай Верниковский

и убогих многодетных лишенных материнства

Николай Верниковский

http://images.vfl.ru/ii/1487257004/2912de52/16118348.gifвесенние цветы

.юлия Бражко

НЕТ ПОСМОТРЮ ОЦЕНЮ

Зоя Овосиенко

Олег Соколов

ни разу не видел.

Зоя Овосиенко

Олег Соколов

прости...я имел в виду - не смотрю телевизор..

Зоя Овосиенко

Можно их в инете найти по названиям в телепрограмме...

Олег Соколов

да мне просто это неинтересно..

Не Я

надо посмотреть

Зоя Овосиенко

Master Master

Нет. Не заметил.

Зоя Овосиенко

...так в ваших джунглях такого не показывают)))🙈🐒

Master Master

Нет, бог миловал. Иначе от интереса лопну.

Зоя Овосиенко

А зря...
​У нас она недавно подключилась в пакет. Я сегодня целый день смотрю "Дорогая, мы убиваем своих детей", так она больше для взрослых. Поражена откровенностью и вдумчивостью создателей программы!👍👍👍
очень полезные для ВСЕХ программы о воспитании в семьях. У нас начали, было немного похожую "Про любовь", но что-то она быстро захирела...

Master Master

В целом есть в джунглях ящик...., но не смотрим. Че то такое не такое......

Зоя Овосиенко

Master Master

Это все впустую. Всему голова - семья, а ТВ лишь подтверждение.......

Зоя Овосиенко

Семья должна иметь ЗНАНИЯ для воспитания НОРМАЛЬНЫХ детей. И очень хорошо, что такие передачи появляются и помогают семьям.

Руфина

не видела пока.

Зоя Овосиенко

Руфина

нам это с колыбели читают ..

Руфина

Нам Мусульманским детям...

Зоя Овосиенко

Славянские Веды тоже содержат ЭТИ правила. Умные родители их используют. А кто не использует, тому ЭТИ передачи - в помощь.

Руфина

прекрасно.. и очень хорошо..

Sofij Usmanova

А нам то зачем?

Зоя Овосиенко

А Вы уже ЗАРАНЕЕ решили, что там про ВОЙНУ?

Зоя Овосиенко