Doc.

Мой ЧС - своеобразный концлагерь. В нём - старые , глупые , казахи , киргизы и пр. Отличие. Нет - Белорусов и Евреев.

Ответы
На
Наталия

А я заношу в Ч/С хамов, озабоченных, грубиянов и тупых. И не имеет никакого значения кто они по национальности. НЕТ плохих национальностей - есть плохие люди в любой национальности, точно так же как и хорошие.

Doc.

Верно. Я + к Вашему имел ввиду.

Марат

Пока можете, через 10 лет будет принят закон о толерантности и вам будет светить от 10 до 30 лет тюрьмы и штрафа миллион долларов. Все будут довольны. Вы за то, что высказались, они за это компенсацию от вас.

Марат

Гидрометаллургии.

Doc.

Наверное.

Марат

Легко перерабатываемых руд почти не осталось, а для трудно перерабатываемых нужны другие процессы.

Doc.

Я Врач. Я в металлургии - не очень.

Марат

Тогда будет вам понятно мое другое направление- гликолипопротеиды. Они должны синтезироваться в организме и восстанавливать иммунную систему. Эти вещества могут модифицированы и дают ещё другие эффекты.

Jacov Krell

нет старых и глупых наций.Есть люди.
А люди бывают разные.
У всех национальностей.
Расизм это очень немодно.Особенно сегодня.

Jacov Krell

Есть разные юридические точки:):)

Doc.

Нет.

Jacov Krell

Как это нет?
Вот,как пример,российская конституция:):)
Или..английские законы...

Doc.

Это - частности.

Jacov Krell

Вот это как раз и глобально...
Если страна живет и руководствуется демократическими законами это страна демократическая.
А если султан или царь решает каждый раз,как ему в голову придет,это и есть частности:):)

Кай Фрост

Чёт не щадумывался раньше... А ведь и правда. Последние дни с несколькими белорусками очень неплохо общение складывается.

Кай Фрост

"Хрю, хрю... Здравствуй, свинопас.... Кто из нас, кто из нас Певец? Этот -Певец, я его предавал! Не угадал, не угадал! Этот - Певец! Я его продавал! Не угодал, не угодал...... Что людям надо? Глоток лимонада...". Если кто-то помнит рок-опеоу " Стадион"...

Doc.

Кадырову - если при мозгах - валить уже нужно... (в Пакистан например) Но сука власть затягивает..

Кай Фрост

Есть мнение что его свои же грохнут.

Сергей Поляков

Кай- на дух не переношу рок- оперы.
Инквизитор ( кстати, ник из Старкрафта?) Кадырову валить? да за его спиной рука пути 🤷‍♂️

Doc.

Вот и я - про то же... Тупит...

V-Враг Незалёжности - Z

бялорусы потому что знакачественные,а евреи потому что это те же белорусы?

Doc.

Хм... )))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Это ж.... дискриминация по нац признаку. Как так можно то. Всех тудой!!!

Doc.

Нет. По языковому....

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А нац? Что ни чё не значит? Все здеся вроде по русски говоряют🤔

Doc.

Просто - не нравится с ними общаться. Ущемил в правах? Я своё право отстаиваю общаться с приятными мне людьми.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ну да. Каждому..... своё

Ел
Ельна

про национальности понятно...а как с Ж и М? не принципиально?

Ел
Ельна

ну не всем же европейцами быть)) хотя я тоже Азию недолюбливаю..

Doc.

Аааххахах.

Ел
Ельна

что то в них не то....😉 ну да много чести все о них болтать.))

Doc.

+

Купюрыч

А у меня - тупое быдло, вне зависимости от национальности.

Doc.

Я это, к тупому быдлу прибавляю. Не люблю. Хотя есть исключения.

Doc.

Вот типа таких - obsuzhday.com/1947714

Ир
Ирина

Ну слава богу, а карнизы чем тебе не угодили?

Ир
Ирина

ну то же что и я только помягче....

Doc.

Хм / иронически улыбаюсь/

Ир
Ирина

Ладно, что красивого в Праге, кроме вкусного пифа?

Doc.

. Мосты. Старый город. Дух. Это - не передать.

Ир
Ирина

Здорово, вот в Праге я не была... Надо будет запланировать..

Ма
Майра

Да уж воинствующий великорусский шовинизм.

Doc.

Евреев же не включил . Да. Украинцев то же не заношу.

Ма
Майра

Азиаты бесят?

Doc.

Только казахи. Монголы - нет))

Ма
Майра

Пою

Ма
Майра

Побили что ли?

Doc.

Нет, пограничники - сильно насолили...

Ма
Майра

Ну понятно и что это повод всех ненавидеть мелко как то. Пограничники это ничтожная часть нашей страны

Алла Аа

Я - белорусска по матери. Буду помалкивать.

Doc.

))

Га
Галым

...я тоже казах. Можете смело двинуть туда

Га
Галым

А кто-то их обожает..?

Doc.

Я просто ... Память хорошая.

Га
Галым

Ну и ладненько, не стоит так сильно помнить..

Doc.

Не нужно на всех переносить . (хотел сказать)

Га
Галым

Да

Телефонист Вася.а

Ну, хочешь занеси меня,для разнообразия.

Телефонист Вася.а

Странновато.

Doc.

Для Р.Ф. - нормально. 😁

Телефонист Вася.а

Не думаю.все меньше встречаю здесь антисемитов.это что то зоологическое.

Doc.

Я - не антисемит. Я - Воспитывался у Бабушки польки - жуткой антисемитки. (не клинически) . Нормальная такая Бабушка. . Люблю Её. R.I.P.

Телефонист Вася.а

Молодец,я,тоже любил свою бабушку Украинку.

Татьяна Мороз

🖼

Doc.

Танечка уходит в ЧС....

Ешкмн Кот

А ты сам кто??? Утырок 👎👎

Doc.

Оппа. А кто это здесь пукнул? Вижу. Мелкий уёбок , не осмыслив - решил издать звук.? Нах. Вытаскивал. Только испачкался.

Ешкмн Кот

Еблан.. тебе дебил задали вопрос..нацист хуев((( отвечай как мужик..а не тявкай как шавка подзаборная...

Doc.

Не по статусу мне , с такими хомячками , как ты - ебло пасатижное , речь вести. Просто брысь. Раздавлю . А башмаки о тебя, мелкая гнида марать - не охота.

Ешкмн Кот

Ясно)))) Тухляк нэтовский..бывай👋👋👋 и не забудь дупло проветривать когда они тебя туда ебут!!!!!

Doc.

Напоследок , решил нагадить в ботинки.... Ну , что за мерзотная тварь. Надо было растоптать.

Юлия По

Ой. Фигасе. Привет! Как настроение?

Doc.

Я - В Праге. Вечером иду пить!!!!

Юлия По

Меня это никак не прельщает

Doc.

В Праге - уютнее и свободнее , чем в Москве.

Юлия По

Я о пить

Doc.

Пить пиво. Слушать музыку. (не напиваясь) . Язык .... Да по фиг. Русско -Немецкий - пройдёт. )))

Наталья Романова- Z

прелесть, что нет белоруссов

Doc.

))

Doc.

+

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В чём трудности пополнения?

**** Просто Отвечаю

Почему нет, не заслужили?))

Doc.

Больше -теперь из Ф.Р.Г. (как тут один умник написал - нет теперь такого государства 🤦‍♂️)

**** Просто Отвечаю

Ну ведь и правда нет, Германия все

Doc.

Серьёзно? Вы из тех , кто отвечая на вопрос - " кто президент Германии" - пишет- Ангела Меркель?

**** Просто Отвечаю

Вы немного взволнован с утра, надо отдохнуть

Doc.

Татьяна

Своеобразная кара)))

Doc.

Нет. Казашки , порой даже - очень хороши. Грех их.

Татьяна

Я про тех, кто уже получил место жительства в чс

Doc.

Оставляю , только тех, с кем приятно и интересно. Пусть и спорим.