Юрич

На мой вопрос про драники, многие спрашивают не бульбаш ли я?))говорю, я мордвин и люблю манты и бишбармак и плов))

Ответы
Наталья Natali

в СССР мы так переплились, что я русская но люблю манты больше чем пельмени, плов предпочитаю тушеной картошке. и не делили мы друзей на нации. ну а дранники делала особенно когда молодую картошку накопаем..... ух вкусно

Юрич

Я это сказал тем , кто спрашивал, бульбаш ли я

Наталья Natali

да я поняла.

Юрич

Я русский)) вроде))

Наталья Natali

я не сомневаюсь.

Надежда Полюдина

Я славянка, но люблю драники, плов, манты, пельмени и все, что вы перечислили и еще лагман и шашлык. Все могу сама приготовить (муж научил).

Александр Гусев

А я русский. И очень люблю плов, драники, манты, хинкали, шурпу, урбеч, украинский борщ, сало, особенно копченое и много ещё чего.☺️

Юрич

👍🍻

Любовь..любовь!

Ну и что? Я - кубанская казачка, а драники люблю тоже, и плов. Манты делать пока не научилась....Но все еще может быть.....

Юрич

Я чтоб не спрашивали, кто я

Любовь..любовь!

Юрич! Главное, что человек замечательный, а кто ты по национальности не имеет большого значения. Ты -Человек!!!

Марина

Люба как всегда, не в бровь, а в глаз!!)))))

Юрич

)))

Юрич

Хватит👆👆

Марина

Конечно, давно уж хватит.

Ирина Новакова

Я тоже люблю манты, бишбармак и плов, кубанская казачка, по национальности немка....😅😅😅

Оксана

Слушай, я сегодня наивная , надеялась на разгрузочный день, и опять твой вопрос про ЕДУ))) сорвалась))))

Юрич

Прости

Оксана

Что сегодня кушал ? Бешбармак? Может мне разговоров о еде хватит, вместо еды)

Юрич

Солянку))

Оксана

О, хорошо, солянку не хочу)

Юрич

Молрдец

Любовь Бородина

Значит, я мордовка, если люблю названные блюда и напекла драников, после появившегося вопроса?😊

Юрич

))))

Ольга Щербинина

Любая нация хороша, плохие и хорошие люди есть везде, Лишь бы камня запазухой не было

Лена Елена

Мордвин, вы ещё расскажите про национальное мордовское блюдо под названием ПИЦЦА

Марина Попова

А я люблю и драники, и манты, и плов) а вот бишбармак не пробовала) и да, я русская)

Юрич

Зимой не ездила?

Марина Попова

Он продал её, когда мы уже познакомились, но ещё не виделись) а приехал ко мне уже на Ксюхе)

Юрич

Как интерсно))) расказывай)))

Марина Попова

Ну не здесь)

Юрич

😉

Сестрица Алёнушка

Глупости какие. Мы тоже любим драники, манты, а ещё лагман и плов. Русские.

Юрич

👍

Рыжик

А я вообще все люблю!!! И пить, и есть, и спать и еще огого много чего))

Юрич

Молодец😉

Рыжик

А больше всего вареники с картошкой.

Юрич

Толчоноц или сырой

Рыжик

Топтанка с луком жереным и шкварки))) ну и еще с вишней летом вареник блин с ладошку)))

Юрич

Ого))

Рыжик

Ну пару штук туда пихать не интересна))) надо же чувствовать не ток тесто вот они и выходят мутантами))

Юрич

👍👍

Ия

Я из Беларуси и тоже люблю манты и плов. Бишбармак не пробовала........

Юрич

Попробуй

Ия

Даже не знаю что это

Юрич

Гугл в помощ)) это вкусно

Ия

Ок гугл

Юрич

😉

Tu
Tutby

а я бульбашка, драники обожаю. И вообще, картошку - во всех видах. )

Счастлива Замужем))

Драники делают не ток в Беларуси)))) это действительно вкусно))

Юрич

Дааа

Юрич

😉

Аля

Та шож это такое...низяяяяя так дразниться с утра...низяяяя

Юрич

😉

Аля

😊

Юрич

🌼🌼🌼

Аля

Благодарю

Ал
Алёна

ООООООООООО,наш человек,а как к баурсакам относитесь?

Гелена Полховская

потому что это наше любимое 🐱 🤗 блюдо..беларусов

Елена Скорик

как! интересно , какой вкус у плова по мордовски?!😊

Юрич

👍

Елена Скорик

обожаю плов, драники, бишбармак, люлякебаб, шашлык, чин су, лечо................ кто же Я?

Юрич

Ты прелесть))

Москва Златоглавая Z

Какая ценная информация! И как мы без нее жили-то?!)))0