Нэля Дунаева

ну, вот, что ты за баба??? Чего ты так много от мужика требуешь?! У мужика-то все проще...он от тебя только любви хочет...ну и чтоб борщи готовила, конечно. И чтоб дома-чисто..и на работу ходи, и за собой следи...и за ним, конечно, тоже...в постели-как кошечка..и маме его помогай. И с друзьями отпускай. И мозги его не имей...всего-то! А ты растребовалась..и не стыдно???

Ответы
Ко
Константин

Не надо делать из мужика монстра..все перечисленное просто делается не копится,кучами и не доходит до того,чтоб мужик начал требовать..бывает что где то и запуститься..ну и пусть..будет еше время..сделается

Анатолий Лапшин

М.да. Вы о своём муже что ли? Или гипотетически.

Alexander Luxem

Вам стыдно должно быть тётя

Нэля Дунаева

ага...ну, оченнно стынна!

Alexander Luxem

Вредная говядина

Нэля Дунаева

ага...сама в шоке!

Alexander Luxem

И такая молодая!!))

Нэля Дунаева

застыдил, блин...ща провалюсь)))

Alexander Luxem

Бедняжка

Елена Полякова

👏 👏 👏 👏 👏 👍

Ольга Кульгина

Стыдно, ой как стыдно...

Я Вера

Да, прямо стыдно стало

Денис Суворов

Вай вай вай...кошмар))

Олег Кочетков

Золотые слова

Св
Светлана

👍😂😇

Родион Стежар

В самом деле

Александр Прохоров

😃 👍

Ле
Лена

😁😂

Юрий Сотник

И то!