Не Он

И грустно бывает, бывает тревожно, Согласен, бывают мгновенья тоски, Но умереть от любви не возможно: И просто не умно, И не по-мужски.
(Б.Барский)

Ответы
Татьяна

Можно и от любви умереть от любви к одной женщине, но вместе в глубокой старости

Не Он

) романтично весьма

Татьяна

Только не очень реально

Не Он

зато красиво

Татьяна

Я романтик, но такое бывает очень редко

Надежда Тихонова

А самое главное-не умно😜👍

Та
Татьяна

Правда ? И тоска нападает?

Не Он

ну я ж живой человек ) как и у всех наверное

Та
Татьяна

Тааак с этого момента поподробнее... И как она на Вас нападает? И прямо вот так и грустите?

Не Он

в вопросе речь идет о том, что бывают мгновенья тоски после расставаний с близким человеком

Та
Татьяна

Ну это то как раз понятно. Но расставания бывают разные и на разное время. Эх так ничего и не узнаю.

Не Он

человеку должно быть иногда грустно, это тоже необходимая эмоция )

Та
Татьяна

Согласна.

Ва
Василий

.