Господин Дроссельмейер

Кому приносит пользу, радость или утешение ваша работа, ваш оплачиваемый труд? Вы, вообще, не зазря стараетесь?

Ответы
Община Владивост Ссср

Сейчас нет оплачиваемого труда все современные работники это долговые рабы они работают безплатно платят им долгами . Чем больше вы работаете тем больше вы заходите в долги

Господин Дроссельмейер

Я про пользу спросила и про радость, а не про последствия.

Татьяна Владимирская

мне она приносит вот это все) а все остальное ну такое

Подпись Неразборчива

давайте давайте . и нужно ещё на одну работу устроиться. как то мало заняты .

Татьяна Владимирская

ревнивец)))к работе, ну когда бы еще ревновали то))

Подпись Неразборчива

да нет все норм. между работами секс и по окончанию. а там можете и в ночную смену))))

Татьяна Владимирская

за шо я тебя ценю, Олег Славович, так это за то, что ты интуитивно понял и осознал главного соперника - работу)))

Ал
Алексей

нет многие импортные заводы пускал в разныхгородах

Alex Alex

Я делаю для себя, а не для них. А людишки мерзкие

Майя Бирюкова

Практически за зря. Оплата труда - 100р час

Василий Теркин

Я сотрудник МЧС, думаю пользу приношу

Борис Алиев

Нет, не зазря. Многим это на пользу.

Марго Беккер

приносила и мат пользу и радость

Ан
Андрзедж

я учусь и работаю попрофесии

Дэн Люк

за зарплату ))))

Маша

Не-а. С пользой

Янг Николсон

нет