Al
Aleksandr

🖼
Июнь 2023.

–1
Ответы
О_
Олег _Хроменко

Смотрите , - может вы быстрее созреете ? Не лучше ли тщательнее следить "СЛЕДИ ЗА СОБОЙ" как поёт Виктор ЦОЙ .

Al
Aleksandr

Расеи больше Нет ! Идёт процес гниения общества (БыдлоМассы)
Путинский режим гибель росии
Правильно пел Игорь Тальков
Я не знаю станы где славаят Тирана ....

Al
Aleksandr

🖼
Вот так видит Мир Путинский режим
Эта матка пытается родить Украину заново ,НО ! Все усилия напрасны вылезет ВСУ и разгромит диктатора ПОЛНОСТЬЮ не оставив камня на камне ......

О_
Олег _Хроменко

Вы за своим марионеточным диктатором смотрите , у него вообще не завидное будущее .

Я Мы

Срали мы на эту Гаагу !!! Иди поскачи, у хохлодрани тока это получается !🤣😆🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤣🤝

Елена Сергеевна

Уже июль)

Al
Aleksandr

Киев за 3 дня .....☺️😄

Зм
Змей

😁